МЕДИ

Олеся Шелест7 отзывов
22 января 2021
Выбран компанией
25 января 2021, официальный ответ
Олеся, спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас снова :-) С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна директор по сервису
ЛК
Лариса Котова15 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024 года я посетила ВРАЧА- УЗИ КРАВЦОВУ Н.С. с целью проведения диагностического обследования - узи органов малого таза (по женской части). Следует отметить, что Кравцову Н.С. я посещала и ранее (в ноябре 2023 года). Что в ноябре 2023 года, что 17 мая 2024 года Кравцова Н.С. показала себя как неклиентоориентированный специалист, очень холодная, черствая, с короной на голове, отношение ко мне как к дерьму (по крайней мере я почувствовала ее негативное отношение ко мне). В ходе узи-исследования 17 мая 2024 года она настолько сильно надавила датчиком узи на брюшину, что мне стало очень больно, я ничего не говорила, чтобы не отвлекать ее от дела, однако всей своей мимикой показывала, что сильно больно. На протяжении всего узи стояла гробовая тишина! Никаких комментариев! Далее, после узи Кравцова Н.С. начала задавать уточняющие вопросы, а затем заявила, что мне стоит поменять гормональный препарат на другой! Но она не гинеколог, чтобы давать советы о смене препарата и даже не эндокринолог! Все, что касается препаратов и их смены имеет право говорить узкий специалист, а не узи-специалист. После этого в кабинете настала опять гробовая тишина, Кравцова Н.С. молча писала заключение, не обращая на меня никакого внимания, а я сидела смирно и ждала, когда мне разъяснят суть происходящего. Однако этого не произошло, Кравцова Н.С. молча распечатала лист-заключение, отдала мне, открыла дверь - все молча, ни одного слова. Таким образом, я получила молчаливый прием без объяснений, что у меня происходит. Кравцова Н.С. - это не про человечность и душу, это про холод, боль, молчание и отсутствие коммуникации. НЕ СОВЕТУЮ КРАВЦОВУ Н.С. КАК УЗИ-СПЕЦИАЛИСТА. P.S. сама клиника Меди очень хорошая, администраторы, обслуживание с их стороны на 5+.
М.
Мария .6 отзывов
25 апреля 2024
Саркисян Карен Арамович, огромное вам спасибо за мое зрение!!!! Делала коррекцию зрения методом Clear 16.04.2024, хотя первоначально рассматривала метод FemtoLasik, но на первичной диагностике мне очень наглядно объяснили разницу и преимущества метода Clear! Кто решает как делать не сомневайтесь и идите на clear! На зрение, если вы решили делать коррекцию, лучше не экономить! Это был мой самый верный выбор! Карен Арамович проводил операцию, по моим подсчетам максимум все заняло 10 минут! Во время операции в руки дают очаровательную игрушку собачку, она была моим помощником борьбы со страхом, честно, по окончании операции не хотелось с ней расставаться 😅 так же огромное спасибо девушке, которая подготавливала меня к процедуре, во время операции ее советы меня очень спасали! Она подробно рассказала как будет всё проходить и благодаря этому страха практически не было 🙏🏻 после процедуры меня проводили в кабинет отдохнуть, принесли кофе и шоколадками, даже предлагали оставаться до самого вечера, что бы отдохнуть, так как дома мне ждала маленькая дочка, с которой покой мне только снится 😅 на удивление особо сильных болевых ощущений, про которые говорили врачи, у меня не было и уже через пару часов я поняла, что О ЧУДО, Я ВИЖУ!!! Это было прям вау эффектом! На следующий день, когда я приехала на диагностику левый глаз уже был 1,0, а правый 0,9. Сегодня неделя после коррекции и оба глаза уже 1,0! Как говорили врачи, может быть небольшая разница между глазами, но это я заметила уже только на приёме, когда давали читать буквы, я понимаю, что левым глазом вижу нижнюю строчку, но все равно чуть чуть хуже, чем левым, но к этому я была готова, разница минимальная! В общем огромное спасибо врачам и администрации клиники за мое зрение ❤️ кто еще думает делать ли коррекцию или нет - не сомневайтесь, делайте! Вы не пожалеете!
Анастасия Кравченко49 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
EE
Elizaveta Elizaveta6 отзывов
26 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
ЕГ
Екатерина Гребенькова19 отзывов
29 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Екатерина, очень рады, что смогли вам помочь и вы чувствуете себя лучше. Артур Евгеньевич опытный сп…
Алина Мазур7 отзывов
14 января 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Диагностика
Достоевская7 мин700 м
Площадь Восстания8 мин700 м
Невский проспект, 821 этаж12 филиалов
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 190000
Система клиник «МЕДИ» — одна из ведущих медицинских компаний в России, оказывающая услуги в области стоматологии, пластической хирургии, эстетической и семейной медицины, лазерной коррекции зрения. «МЕДИ» объединяет клиники элит- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Москве, а также сеть центров стоматологической рентгенодиагностики.
Индивидуальный подход и сопровождение пациентов, удобное расположение в разных районах города, возможность получения полного цикла услуг от диагностики до оперативного лечения в одной клинике — всё это позволяет сделать процесс лечения максимально удобным и комфортным.
Безупречный сервис, обеспеченный готовностью каждого сотрудника решать проблему пациента как свою собственную.
Система менеджмента качества, соответствующая мировому стандарту ИСО 9001:2008.
Лазерная эпиляция на александр…