La presse

ДС
Диана Сокол3 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Диана, спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и сервис. Будем ждать Вас вновь.
ЛЧ
Любовь Чернева5 отзывов
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Любовь, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
ОС
Ольга Скорина3 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за отличный отзыв о нашем ресторане! Мы будем вновь ждать Вас к нам в гости. В ме…
КР
Ксения Раёва5 отзывов
5 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо, что выбрали наш ресторан и оценили качество блюд и сервис. Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
РЦ
Розалия Цветкова68 отзывов
15 ноября 2022
19 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Розалия. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
РА
DK
Dmitry Kaim17 отзывов
24 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 🤗 Будем ждать вас снова.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Маяковская1 мин60 м
Площадь Восстания5 мин450 м
Владимирская9 мин800 м
Невский проспект, 692 этаж; бизнес-отель Невский Форум
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Italiani, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • Салаты • Супы • Чай с собой • Пицца • Бизнес-ланч • Салаты • Супы
Gustogram, современный гастрономический ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Стейки • Оплата по QR-коду
Сиртаки, греческая таверна
Винная карта • Меню на английском • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Шашлык • Бургеры • Гирос • Хачапури • Пицца на дровах • Корпоративные обеды
Mama Roma
Большие и вкусные порции! Всё в лучших итальянских традициях. Бронируй