Дентал Палас

Стоматологический центр
Бесплатная консультация и план протезирования! -20% на отбеливание!
ВК
Виталий Каргополов66 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё, всегда рады ❤ с любовью Дентал Палас
ДК
Денис Красава12 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие🫶. С любовь к пациентам «Дентал Палас»
ОБ
ЕВ
Евгений Волдыков7 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие. Будем рады видеть Вас на процедуре - профессиональная гигиена . С уважением врачи клиники «Дентал Палас»
H�
Helena 🤍18 отзывов
16 ноября 2022
27 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за доверие . Ждём Вас снова. С уважением врачи клиники Дентал Палас.
АД
Алеся Дюбенкова31 отзыв
23 сентября 2019
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Петроградская3 мин350 м
Горьковская18 мин1.5 км
Петропавловская, 41 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Любые стоматологический услуги с комфортом и по приятным ценам для Вас!

Наш стоматологический центр основан в 1995 году и имеет многолетние традиции профессионального оказания всех видов современной стоматологической помощи. За прошедший период работы стоматологического центра более 20 тысяч пациентов доверили нам свое здоровье.

Мы внимательно следим за развитием и внедрением новых лечебных технологий и методик в стоматологии. Наши сотрудники постоянно общаются с коллегами как в России, так и за рубежом. Мы внедряем только те методы лечения, которые надежно зарекомендовали себя, безопасны для здоровья наших пациентов (среди которых звезды театра, кино и телевидения)!

Мы все преданы высокому качеству лечения и обслуживания.

Лечение под микроскопом , цифровая стоматология .
Работа только на качественных материалах (Германия , Америка , Швейцария)
Индивидуальны подход к каждому пациенту.
Своя техническая лаборатория