Метрополь

4.2
ИБ
Ирина Буторова3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Метрополь- это наша удачная находка в проведении банкета на 70 человек! Рассмотрев множество ресторанов Премиум СПб, проведя ни одну дегустацию, мы остановились именно на нем. Огромным бонусом нашей находки было то, что Метрополь работает и на «всё под ключ»! Оказалось, это очень удобная и что существенно важно, совершенно бесплатная услуга ресторана. Организационный отдел ресторана знает своё дело на 5+, и что немаловажно работать с ними было очень комфортно! Исключительно специалисты своего дела, ориентирующиеся во всех необходимых тонкостях проведения ВИП банкета! Огромное спасибо Надежде, Ольге за организацию! После заключения договора с нами коммуницировала Ольга и тут особые слова благодарности! Это человек, просто исключительной коммуникабельности и такта. Наши нескончаемые вопросы, изменения , дополнения, дегустации в любое время, всё решалось быстро и всегда сопровождалось очаровательной улыбкой и позитивом Ольги, настраивающим нас непременно на успех мероприятия! Мы ей очень благодарны! Она специалист своего дела на все 100%! Я однозначно рекомендую Метрополь! Это ресторан, имеющий возможность создать вам незабываемый праздник ВИП класса, за очень приемлемую цену. Наикрасивейший зал ресторана с огромной историей, вкуснейшие блюда, оформление, организация, все на высшем уровне! Огромная благодарность 🙏 и низкий поклон!!!
ЕН
Сенная площадь14 мин1 км
Садовая улица, 22/21-3 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Открытодо последнего гостя: сб-вс
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Север-Метрополь, кафе-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • До 28 мест • Чай с собой • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Кофе • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Wi-Fi
Mojo, ресторан азиатской кухни
Рамен • Рис wok • Поке • Стейки • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Салаты • Супы
Палкинъ, ресторан русской кухни
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Спортивные трансляции • До 85 мест • Стейки • Салаты • Супы
Majestic Boutique Hotel Deluxe, отель
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 74 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения