Арго

3 сентября 2023
ЕЧ
Евгений Чумаков24 отзыва
30 июля 2023
Ну вот прям решили сходить в это заведение с женой. Многие факторы предостерегали от этого похода, но нас было не сломить. А зря. Я позвонил и спросил, где можно посмотреть меню? Ответили, что нигде. Тогда я предложил скинуть мне его в вотсап или телегу. Тоже нельзя. Директор против. Ну ок. Приехал и посмотрел лично. Такое себе меню, если честно. Нас сразу предупредили, что шашлык будет готовиться на электрошашлычнице с жидким дымом. Вот надо было сразу уходить. Но мы твёрдо решили попробовать местную еду. Салаты с морепродуктами мы есть не стали: кальмар, который был пойман и заморожен ещё при Ельцине, помидоры, которые, кажется, резали пальцем, потому что они все размякшие, и если бы лосось увидел эту икру из салата, он бы явно принёс нам глубочайшие соболезнования и наметал новой, икра просто пластелиновая. Вишенкой стала куча дешёвого майонеза снизу салата. Предложили ли нам вернуть деньги за эти салаты? Нет! Горячее несли около часа. Мы уже хотели отказаться от всего под впечатлением от салатов. Но официант постоянно говорила, что горячее вот-вот будет. Пресные, но хрустящие драники, на фоне салатов, прям хорошо. Но объективно - на двоечку. Шашлык прям обычный. Не плохой и не хороший. С поправкой на электрошашлычницу, конечно. Принесли бы мне такой с мангала, есть бы я его точно не стал. В зале, кстати, есть единственный столик с диванами, остальные со стульями. Он считается повышенной комфортности и стоит 200р. Это меня особенно повеселило. За музыку я испытывал испанский стыд, но это дело вкуса. Коньяк мне пытались налить из полной, но, внимание, открытой бутылки. Для тех, кто не в курсе, так делают недобросовесные продавцы сливая остатки разных коньяков в одну тару. Я не утверждаю, что там было именно так. Но меня данный факт насторожил и я попросил открыть новую бутылку при мне. Ну и принесли мне 200мл коньяка в бокале. Не в графине с бокалом, а прям в бокал налили 200 мл. Единственное, за что я добавлю одну звезду, это персонал. Они молодцы.
ДМ
Сосновоборск, Красноярский край, 662501
Green Bar Sushi, бар суши и пиццы с доставкой
Бизнес-ланчи до 16 часов! Скидки до 50% на сайте
Посмотреть меню
РекламаИП Балчугов А. Н., ОГРНИП 322246800151305.
Трапеза, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • До 30 мест • Шашлык • Блюда на гриле • Wi-Fi
Звезда, ресторан
Бизнес-ланч от 227 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Стейки • Салаты • Супы • До 130 человек
Арго, кулинария
У Витька, кафе
Средний чек 600 ₽ • Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой