Оникс

15 августа 2023
Ос
Оникс, стоматологический центр
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите , пожалуйста, с каким вопросом Вы обратились сегодня ?
P
Passion16 отзывов
14 мая 2016, отредактирован
Сегодня лечили доче зубик в этой стоматологии. Когда я позвонила, запись была только через 2 недели, но т.к. зубик очень болел для нас нашли окошечко, чему мы были очень рады. Не смотря на то что процедура эта не самая приятная, особенно для маленького ребенка, прошло все гораздо лучше чем я ожидала. Встретила нас приветливая девушка, за ее спиной висел большой экран на котором показывают мультики. После лечения ребенку даже подарили крошечную игрушку. Что же касается врача, его терпению можно позавидовать. Стоматолог Зайцев Андрей Михайлович очень спокойный и приятный человек, который быстро нашел подход к моему ребенку. Объяснял что он будет делать и для чего, видя что ребенок боится, рассказал для чего нужен каждый инструмент и даже некоторые из них дал потрогать. Само лечение прошло быстро, видно что человек- мастер своего дела, дольше ребенка уговаривали:) Но и я и доча остались довольны результатом, всем рекомендую "Оникс" и доктора Зайцева! :)
Стоматологические услуги
Школа №24 мин400 м
Улица Юности, 51 этаж
Сосновоборск, Красноярский край, 662500
Откроется в понедельник в 09:00
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Жемчужная, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Улыбка плюс, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт
Дентани+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стом-Лайн, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба