Unona family

Бесплатный Wi-Fi, парковка, завтраки. Предоставляем отчётные документы
ТД
Татьяна Д9 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Душевные Ирина и Андрей , спасибо вам за теплый прием и заботу ! Жили с маленькими детьми в 2х комнатном номере на 1 этаже , сразу доступ к территории, очень удобно, что не нужно спускаться по лестнице. Есть местечко на территории с корзинкой детских игрушек и качелькой. Бассейн хороший и лежаки, но было холодно. Прекрасная растительность на территории, очень красиво и уютно. Можно взять велик, но это был не наш вариант. Интерьер приятный, есть все для приготовления, даже мангал. Вода в номере шла с хорошим напором и нагревом. Чувствовала заботу о нас, нам даже привозили завтраки высшего качества, из хороших продуктов , что сразу чувствовалось, вкуснейшие, мы вставали рано и эти завтраки нам шли , можно сказать , как обед ! Есть трансфер, Андрей, спасибо , что довезли нас ❤️ Возле дома сразу же два небольших магазина , можно срочно купить какие то продукты или по хозяйству. Недалеко пешком дорога и аренда самокатов, огромный парк олимпийский. Еще понравилось гулять по местным живописным улочкам в этом квартале. Красивые домики и цветники у домов. Даже нашли кафе хорошие рядом, оказалось все очень близко. Еще раз спасибо , вспоминаем с теплом вашу заботу.
ПА
Павел Анатольевич1 отзыв
13 июля 2023, отредактирован
Отличное место. Жили в "Студия №7".Это отдельный номер на втором этаже, над магазином (на фото где сайдинг под дерево). Все соответствует описанию и фотографиям, все в хорошем состоянии и работает. В этом номере собственная стиральная машина. Матрас не продавлен, белье новое и чистое, полотенец тоже достаточно, больших и поменьше. Никаких насекомых не встречалось. Из посуды есть все, от ложек до кастрюль, в хорошем состоянии, можно с собой вообще ничего из бытового не везти. Во двре небольшой бассейн для детей и батут, которые не для вида, а исправны. До пляжа отеля "Реддисон блю" минут 15-20 неспешным шагом, это в начале Имеретинской набережной. Совсем рядом олимпийский парк и поющий фонтан. Минутах в 5 ходьбы отличная столовая "Все ли поели", рекомендую тоже. Недалеко есть супермаркет "Колобок", там банкомат Сбера. На улице тихо, музыка по ночам не орала. Нам все понравилось, вполне подходит для проживания и спокойного отдыха.
ЕХ
Евгений Х10 отзывов
19 августа 2018
На территории есть : бассейн , батут , холодильник с напитками ( напитки платные ) Хозяйский дом хороший , но там ни кто не проживает , за этим домом есть ещё один , двухэтажный , вот там и селят гостей , wi-fi есть , но не всегда рабочие , и на первом этаже не ловит , хозяин(дедушка ) добрый Есть общая гладильная , там и стиральные машинки В доме в котором мы жили , все простенько , старенькая мебель , туалет шатался 😂🤦‍♂️, трубы сделаны ( в ванной ) как попало , не запаривались , вообщем На кухне тоже все простенько , есть маленький холодильник , микроволновка , электрочайник , а плита уже газовая Ноо + на кухне и в комнате стоят кондиционеры , в жару это хорошо , нооо их можно включать , когда ты дома ))) Мы включили , ушли , думаем придём будет свежо , хорошо , приходим , их отключили) Перед домом стоит лавочка , чтобы можно было покурить ,
Пожить
Проживание от 3790 ₽9 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бар Терраса3 мин250 м
Марсовый переулок, 332 филиала
Мирный пос., пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
Добро пожаловать в Сочи!

Мы находимся в самом центре Адлера. Олимпийские объекты, самый большой по протяжённости пляж в Адлере, торгово-развлекательные центры, а также самые популярные клубы/бары/рестораны курорта в шаговой доступности.