Бумеранг

M&
Mr. & Mrs. Skripa Кировский район12 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку! С нетерпением ждём в гости снова!
РС
Роман Свирин1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Роман, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Мы рады видеть вас постоянным гостем. До с…
КИ
Кристина Иванова2 отзыва
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
Ангелина Молостова7 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём вас в гости снова!
АИ
Артур Иксанов3 отзыва
29 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Артур, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
ИИ
Иван Иванов16 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь.
SU
Sberid User1 отзыв
23 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Приятно, что вы хорошо провели время у нас в гостях. Ждём новых встреч 😊
О•
Ольга •3•1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
ОБ
Ольга Баклаева3 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в гостях 😉
AU
Сорренто, ресторан
Ресторан «Сорренто» перенесёт гостей на тёплый берег Италии
Забронировать столик
Mesto BBQ Bar
Средний чек 800 ₽ • Стейк-хаус • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 09:00-12:00 • Паста • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Monterosa, пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Можно с собакой • Пицца • Паста • Кофе с собой • Wi-Fi
Цаца, гастробар
Открытая кухня, гастромикс Кавказа и Азии, якитори!
Bierkeller, ресторан
Бизнес-ланч от 1500 ₽ • Европейская кухня • Меню на английском • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Куриные крылышки • Колбаски • Шашлык • Супы • Wi-Fi