Веранда

Кафе-столовая
4.4
Огромная территория в кругу пальм. Кавказская кухня!
4.4
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽До 250 мест
Пансионат Фрегат5 мин500 м
Улица Просвещения, 101/1
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
Кафе «Веранда» — атмосферное место, где все посетители уже давно стали хорошими приятелями. Отлично подойдёт для обедов, праздников, банкетов и деловых встреч. Мы меняем стереотип о столовых.

У нас живая музыка, комфортная ресторанная мебель и шикарные праздничные сервировки.

Всегда приятно, чисто и прохладно. В помещении установлены кондиционеры. Отдохни от дневного зноя и палящего солнца!

Наслаждайтесь общением с друзьями, вкусными блюдами и домашними напитками из нашего меню. У нас открытая кухня: готовим при вас. В меню 200 блюд в столовой (ежедневно меняются).

А если ты любишь обедать на открытом воздухе, то у нас есть большая веранда с мягкими зонами и видом на пальмы.

У нас ежедневно с 12:00 до 18:00 скидка на всё меню 30%.

Приходи к нам и наслаждайся вкусом, прохладой, уютом и комфортом!
В день рождения каждому именин…