SPA Цветок Одиссея

27 мая 2024
СА
Светлана Абрамова3 отзыва
17 мая 2024
Итак. Подарила себе вечер в этом месте, шел дождь, нужно было себя занять. Девушка на линии максимально вежливая. Записали, сделали скидку за оформление анкеты. По приезде на место встретили, улыбчивый администратор, предложила доп услуги, немного сориентировала, нормально. Честно говоря, есть небольшие замечания, не критично: 1. Никакого комплимента даже в виде чашки чая. Стоимость копейки, но гостя это располагает. 2. Я бы рекомендовала добавить крючки в зоне душа. Чужие мокрые полотенца поверх моего меня не устраивают 3. Время процедуры на 30 мин сдвинулось, опять же...предложите гостю чашку чая. Отметила цены на чай...нереально дорого, сравниваю с другими подобными салонами, обычно это включено в стоимость 4. Возможно программа не та была, но не предоставлен выбор музыкального оформления и аромата. Многие это практикуют, мне как гостю приятно) В общем и целом время я скоротала. Желаю салону гостей, не таких капризных как я! Забыла отметить Алину, мастер массажа. Девушка располагающая, тактичная, приятный голос. Рекомендую
Массаж
Бассейн
Бани / Сауны
SPA-процедуры
Пансионат Фрегат1 мин60 м
Улица Ленина, 219/55 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
Гости spa-центра погрузятся в райскую атмосферу благодаря:
  • термальным зонам spa, которые включают в себя джакузи, открытые и закрытые бассейны, хаммам, арома-травяную парную, соляную комнату, рефлекторные ванны, финскую сауну, дорожки Кнейпа;
  • spa-программам;
  • опытным специалистам;
  • различным видам услуг по уходу за телом и лицом.
Spa-программы и уходы за телом и лицом в spa-центрах «Цветок Одиссея» помогут снять напряжение, восстановить силы после долгого дня и почувствовать себя обновлённым. Воздействие на определённые зоны тела дарит не только приятные ощущения, но и даёт значительный оздоровительный эффект!
Уход для лица «Сияние» — скидк…