X-ONE

Магазин брони для смартфонов и аксессуаров премиум класса
Непробиваемая броня телефонов и чехлы. Аксессуары премиум-класса
СД
Станислав Девятов3 отзыва
7 июня 2024
DN
Daria Nikitenko1 отзыв
30 мая 2024
что за Влад и Руслан … брильянты этого ТЦ, впрочем как и защита на телефоны, которую они продают и филигранно устанавливают. абсолютно не заслуженно находятся где-то на отшибе - ребят нужно ставить вместо фонтана. но, их харизма и обаяние притягивают вас и вы просто знаете, куда идти (что-то на джедайском). Владу и Руслану можно отдать все деньги, что у вас есть, и ещё даже занять у подруг или парня, потому что вы получите порцию позитива, а ваш телефон станет надежнее швейцарского банка (но, это не точно) как итог посещение: настроение, после работы - на 100 баллов (это точно), телефоном можно пробивать стены (но, это не точно), ребята предсказали поход в клуб, где увидев надпись x-one, мы вспомним про них и отправим вселенскую благодарность (опять что-то на джедайском и тоже не точно) Владу и Руслану точно премию, а нам снова скидку 😁
ДБ
Дмитрий Бутаков1 отзыв
15 февраля 2024
Сегоднч я посетил X-One с целью проклейки защитной плёнки на новый телефон, и хочу выразить свою благодарность и признательность сотруднику Владу за его профессионализм, терпение и внимание к клиентам. С самого начала Влад проявил заинтересованность в моих потребностях, внимательно выслушал мои предпочтения и вопросы, а затем подробно рассказал о характеристиках и различных вариантов защиты телефона. Благодаря его советам и рекомендациям, я смог выбрать именно тот вариант, который соответствовал моим ожиданиям. Он аккуратно и качественно выполнил эту работу, пояснив все нюансы и предоставив рекомендации по уходу за экраном. Кроме того, Влад сделал мне приятный подарок – набор по уходу за моим новый телефон – и предоставил скидку. Это было очень приятно и неожиданно, так как я не ожидал такого бонуса. Весь персонал X-One был приветлив и готов помочь. Общение с Владом оставило только положительные эмоции, и теперь я могу с уверенностью рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым. Самых лучших пожеланий Вашему коллективу !
500 местПлатная
250 местПлатная
МТРК Моремолл1 мин150 м
Торгово-развлекательный центр МореМоллНовая Заря, 71 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
X-ONE — аксессуары премиум-класса для телефонов, планшетов и часов.
  • Непробиваемая броня (увеличивает оригинальную прочность экрана в 10-12 раз).
  • Сапфировые линзы с алмазной крошкой в диффузоре из авиационного алюминия для защиты камеры.
  • Чехлы противоударные.
  • Кабели, блоки питания быстрой зарядки и особой прочности, пауэрбанки серии Nano с защитной схемой Tesla, беспроводные зарядки (электронная продукция с прямой сертификацией производителей гаджетов).
  • Беспроводные наушники.
  • Другие аксессуары.
Защитные свойства продукции уникальны и не имеют аналогов на мировом рынке, запатентованные технологии и лидерская позиция бренда презентует свои новинки из материалов, импортируемых из Японии, каждый покупатель убеждается в этом в этом ещё до покупки с помощью демонстрационных показов и тестов в магазине.
Сегодня X-ONE — это 50 000 000 постоянных клиентов и более 60 стран, где представлена продукция.