Сонэкс Лазаревское

Медицинский центр
ЕА
Екатерина Антонова8 отзывов
27 марта 2024
Пришла в клинику 27.03 . Мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза и фолликулометрию . На ресепшен уточнили, потому что как я поняла разная цена . Все оплатила , зашла в кабинет , провели данную процедуру , после процедуры чудом выяснилось , что мне нужно полное узи , а не только фол-ю. И тут началось грубое общение от врача « девочки на ресепшен неправильно сказали , что нужно , вы должны были сначала у меня уточнить» . Я ничего вам не должна , Чунтыжева З.А ! Я оплатила процедуру и хотелось бы без раздражения от врача и за 2 обычных вопроса « все ли нормально ?» выгона из кабинета ( мешаю писать заключение ). В конце мне было сказано , чтобы я перестала бегать на фол -ю . Я стояла просто в шоке . Все общение , если можно его так назвать происходило в очень раздраженной в мою сторону форме .Я пришла на плановое узи, раз в год !!потому что чувствую определенные боли и заодно посмотреть фолликулы, за что и заплатила и это сугубо мое дело . Отношение меня просто убило, настроение с утра врача не должно влиять на общение с пациентами !
ВВ
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Привокзальный переулок, 61 этаж
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Бирюза, санаторий
Санаторий с многопрофильной лечебной базой в узких направлениях
Подробнее о программах
Морская звезда, медицинский центр
Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Наше здоровье, медицинская клиника
УЗИ беременных • УЗИ сердца • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Бирюза, медицинский центр
Детский ЛОР • Детский невролог • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Invitro, медицинская компания
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду