АНЛИМ Телеком

12 мая 2024, отредактирован
АР
Александр Расков1 отзыв
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
Алексей Беспалый1 отзыв
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
Алсу Абдыкаликова19 отзывов
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
МУ
Мег Ура4 отзыва
14 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
А
26 января 2024, официальный ответ
Сбербанк2 мин200 м
Войкова, 35103 офис
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
«АНЛИМ Телеком» поможет вам найти лучший тариф на интернет и цифровое телевидение в вашем доме, сэкономит деньги и ваши нервы, быстро и бесплатно осуществит подключение.

Сверхскоростной домашний интернет, а также интерактивное телевидение нового формата подключить проще, чем вам кажется! Оформите заявку по бесплатному номеру или на нашем сайте, и мы предложим вам выгодный тариф со скидкой в вашем доме.
Бесплатное подключение высокос…