Карпик

4.1
EM
Elite Master1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Являюсь постоянным покупателем этого магазина! Замечательные, приветливые продавцы, очень импонирует то, как персонал хорошо знает своё дело и всегда готов (без раздражения, как обычно у нас в Сочи это бывает) найти ответ на любые интересующие вопросы, всегда подскажут, помогут выбрать и скорректируют по покупке рыб, если это нужно!) Был момент, который мне не понравился: с конца февраля 23-го года магазин моментами был закрыт! Спустя где-то пол года, я опять наткнулся на закрытые двери магазина и на следующий день повторилось то же самое. Хотел было написать отзыв, но решил сначала поинтересоваться, мало ли что могло случиться! У продавщицы продуктового магазина, который чуть выше магазина, "Карпик", я узнал, что у хозяев магазина, в семье проблемы и трагедия!( После этого я передумал писать отзыв и на данный момент я готов сообщить, что теперь работа магазина наладилась и магазин с октября месяца точно работает по расписанию!) А ещё мне сообщили, что у "КАРПИКА" появился свой телеграм-канал: https://t.me/zookarpik и сообщили, что в нём всегда актуальные поступления, можно спросить о наличии нужного товара, а также забронировать его. И очень удобно, что в нём публикуют информацию о перерыве или техническом выходном, это помогает скорректировать свои планы на посещение магазина!) Магазин очень разношёрстный, такого ассортимента я нигде не встречал, всем советую! Хозяевам желаю, чтобы всё у них было хорошо, процветания Вам! Большой Вам Лайк!)
ДВ
Абрикосовая, 25/11 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
Закрыто. Откроется через 48 минут
Нора, зоомагазин
Ветеринарные препараты, зоотовары. Гибкая система скидок!
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Подольский С. Л., ОГРНИП 308366805200060. *Подробности по т. +7 800 600-58-58.
Премиум, зоомагазин
Птицы • Рыбки • Оплата по QR-коду