Mon plaisir

АИ
Анна Игнатченко11 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за ваш отзыв о нашем салоне красоты! Ваше мнение очень важно для нас, и мы цен…
MM
Maria Mamontova2 отзыва
10 января 2024
10 января На 5++! Чистое, светлое, красивое помещение. Я была с маленьким ребёнком, для него в салоне нашлись раскраски, конфетки. Сотрудники без исключения все очень вежливы и приветливы и администратор, и мастера. Я делала маникюр по купону. С меня ничего не взяли сверх суммы, оговоренной в купоне, даже за снятие старого гель лака и расходники (пилки и прочее). Мастер маникюра - исключительно приятная в общении, аккуратная, внимательная женщина. К сожалению, не расслышала её имени. Она всё делала очень тщательно, мягко, с большим вниманием к деталям. Потратила много времени на мои руки именно потому, что делала всё с душой, как себе. Посещение салона обернулось для меня бальзамом на душу. Я такого душевного отношения к клиенту, чтобы порадовать и сделать красивее клиента без всякого намёка на вытягивание денег, не встречала уже много лет! Спасибо вам огромное за Ваш профессионализм и человечность!
MM
Maria Mamontova2 отзыва
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день Мария! Благодарим вас за такой приятный и развернутый отзыв! Будем рады нашей с вами вст…
VV
Valentin Vvv13 отзывов
7 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Валентин, благодарим за отзыв! Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00 и будем рады нашей встречи с вами! С уважением , команда Mon Plaisir.
МЯ
Мария Ясколко1 отзыв
17 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и будем рады нашей встречи вновь! С уважением, команда Mon Plaisir
Ардаш Кундакчян4 отзыва
10 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Команда Mon Plaisir.
Парикмахерские
Первомайская, 113 офис; 1 этаж; черные двери с вывеской Mon plaisir
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закроется через 51 минуту
Luciano SPA Sochi
Ваше новое место силы для красоты
Double beauty Sochi, студия красоты
Мужская стрижка от 1400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей
Lanza Department, салон красоты
Подарок при окрашивании волос — шампунь Lanza*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Ланза».
Сибарит, салон красоты
Впервые салон красоты с детской комнатой и няней
Онлайн-консультация и запись
Мария, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки