Green Adler service

Автосервис
Артур Андрейко8 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Вы ошиблись автосервисом, ремонт вы делали у соседей наших, а не у нас.
ЛС
Лилиана Сагитова3 отзыва
13 января 2024
Позвонила 31 декабря утром. Узнать сколько примерно будет стоит полировка машины.Тут же мне предложили икру, купите у меня икру итп. Конечно я удивилась… и сказала что у меня уже все куплено. ))) В итоге дал какой-то левый номер, и сказал что он занимается. Позвонила по номеру, скинула фотки, где надо полировать, сказал что отполируется, приезжайте после праздников. В итоге приезжаю, с кем разговаривала его не было. Приехал вообще другой человек. Само место Сто найти тяжело, за шлагбаумом. Почему когда звонишь и уточняешь где и что, Они ни слово о шлагбауме. Как -будто бы прячутся. Конечно же кто приехал - левый человек , посмотрев сказал что к полировке не подлежит. Что хочу сказать… позвонив сюда вы не приедете тому с кем общались. И даже тем с кем общались после звонка , тому тоже не приедете. Встретит вас совсем левый человек. Т.е посредник на посреднике и еще 10 раз посредник на посреднике. В итоге уехала без ремонта, одни нервы.
Александр Козлов3 отзыва
12 июля 2022
ЕЕ
Евгения Евгенич3 отзыва
23 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо. Мы всегда вам рады!
СС
ВС
Виктор Суслин3 отзыва
13 августа 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за доверие!!!
Кузовной ремонт
Шины и диски
Школа №532 мин200 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Гастелло, 30 к1
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Центр замены масла
Замена масла бесплатно! Гарантия низкой цены
Узнать стоимость
Прайм авто
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт стоек
Вирбакавто, магазин и автосервис
Расходные материалы • Замена колодок • Brilliance • Chevrolet • Chrysler • Fiat • GMC • Isuzu • Saab • Аппаратная
Ес-шина, магазин шин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Эксклюзив, автосервис
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Зал ожидания • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 800 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков