Зимамед

2.1
AU
Apple User2 отзыва
15 ноября 2023
Здравствуйте, сегодня проходила обследование (кт забрюшинной области) в г.Сочи в клинике «Зимамед» по адресу ул.Курортный проспект 78В.Я просто в шоке, полная антисанитария, неграмотность сотрудников, хамское поведение и вымогательство денег.Мне перед приемом сказали у вас плохие вены, мы не несем ни за что ответственности, врача с высшим мед.образованием у нас нет, так что если ваша вена лопнет , мы не виноваты. После этого мне стало плохо, медсестра ничего не предложила , чтобы привести меня в чувства, я сама попросила нашатырь и легла на кушетку, медсестра ушла из кабинета, совсем не интересуясь моим состоянием.Также прошу отметить , что в коридорах и в кабинетах грязно, пыльно, люди в этой клинике халатно относятся к своим пациентам.Хочу, чтобы эта жалобы дошла до адресата, все подробности могу изложить в письменном, либо электронном виде.Спасибо за понимание!
Зм
Зимамед, медицинский центр
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы сожалеем о том, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашей клин…
VS
Vlad Shakir1 отзыв
16 июня 2023
GM
Gorod Mechta1 отзыв
25 марта 2023
НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Часто делаю МРТ, так как это обследование информативное. И тут вот заболело сильно колено. Врач попросил сделать МРТ. Увидела акцию на Биглионе как раз на коленный сустав. Купила купон на МРТ. Записалась в колл-центре. Приехала. Администратор потребовала документы на титан в организме (титан не в колене). Впервые с таким сталкиваюсь. Титан стоит уже 12 лет и много раз делала разные МРТ без проблем. Спрашивали про металл - отвечала, да, титан есть (а у кого его сейчас нет, у многих и зубы и прочее может быть). И проблем не возникало ни разу. Здесь же потребовали подтвердить, что это именно титан, а не какой-то другой металл. Откуда и у кого такие документы могут быть? Я показала переписку со своим врачом, можно ли с титаном делать МРТ, где он отвечает, да, можно! Так как титан не является магнитным и на результаты МРТ он не оказывает никакого влияния. Но в ЗИМАМЕД требуют подтвердить не на словах, а документально. Это бред! Причем, когда я записывалась через колл-центр на МРТ я сказала, что у меня титан, никто даже близко не предупреждал меня, что без подтверждающих документов на металл меня не примут! НЕ ХОДИТЕ К НИМ, такое отношение наплевательское к клиентам. Такой абсурд, которого еще надо поискать. Самое смешное, что незадолго до этого муж ходил к ним на мрт, у него тоже титан есть, но к нему претензий не было. То ли неприветливая администратор не с той ноги встала в мой день, то ли резко правила изменились с момента записи на процедуру, мои подозрения, что не хотят по Биглиону работать.
Диагностика
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Курортный проспект, 78в1-2 этаж
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
ZelcerMed, медицинский центр
Комплексный подход, доступные цены ожидают вас!
Клиника Екатерининская Сочи
Диагностика и лечение аллергии. Все виды анализов на аллергены
Запись к аллергологу
АРМЕД, медицинский центр
Комплексный подход в лечении заболеваний молочных желёз
АрхиМед, медицинский центр
Персонализированный подход к поддержанию и укреплению здоровья!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника АрхиМед».
Надежда, клиника семейной медицины
ЭКГ • Холтер • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский дерматолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду