ToDay

Студия танцев и фитнеса для взрослых и детей
АШ
Анастасия Шкулёва9 отзывов
15 апреля 2024
ЮС
Юлия Симкина3 отзыва
27 февраля 2024
Я влюбилась в эту студию! Всю жизнь хотела танцевать, но не могла найти свое направление и преподавателя. И решила попробовать стрипластику у Наташи. Хожу две недели, уже сильно похудела, мышцы подтянулись, стала намного пластичнее и увереннее в себе! Этот танец раскрывает сексуальность и женственность на максимум!! Наталья замечательный профессиональный преподаватель! Люблю!❤️ У меня нулевой уровень и в целом я довольно деревянная)) Но даже у меня начало получаться!😍 Девочки, очень рекомендую!! Также попробовала в этой студии аэройогу у Вали–очень приятная и глубокая работа с телом и новые ощущения! Буду обязательно ходить еще! И сходила на растяжку, мфр и пилатес к Рите. Она большой профессиоеал! Очень хорошо разбирается в работе тела. Я под большим впечатлением. У студии есть душа и своя особенная атмосфера. Я получаю настоящий кайф от активности впервые в жизни. Еще и цены демократичные. Спасибо за Вашу работу😍😘
ЭЛ
Попробуй бесплатно
Фитнес среда
«Трансформация 4.0» от Евгения
Sochi Dance
Стретчинг • Фитнес для детей • Кизомба • Латина • Стретчинг • Танго • Тверк • Бикрам • Кундалини • Онлайн-услуги
Jack pole dance studio
Pole dance
Сфера, танцевальная студия
Месячный абонемент от 2880 ₽ • Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • Бачата • Брейк-данс • Воздушная гимнастика • Кизомба • Народные танцы • Стрип-пластика • Танец живота