Льдинка

8 февраля 2024, отредактирован
ИБ
Ирина Бондарева96 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Мы были в субботу 20.01.24 с 19.0 до 20.0. У нас свои коньки, билеты для входа на каток купили заранее (за 3 дня до рассылки по ссылке из ТГ). Там где переобуваться, там же и оставлять вещи, до выхода на лёд. Есть шкафчики, но к ним нет ключей. Повсюду видеокамеры. Билеты печатать не нужно, показываешь код на экране тел при выходе на лёд. На льду тепло, я каталась в хб костюме. Есть автоматы со снэками и водой, а также буфет со столиками. Муж воспользовался услугой заточки коньков за 300 руб. Я новичок, кататься ещё не умею, но есть желание. А вот возможностей в Сириусе мало. За что сняла звёзды: 1) очень мало устройств-фигур (5-6 шт) для самостоятельного передвижения по льду и обучения 2) по периметру катка крайне не удобно держаться первыми фалангами пальцев за очень узкий бордюр, ладошкой не ухватиться, так как стоит защитное стекло. Муж сказал, что такие арены делают под хоккей. 3) мало места для перевести дух, у льда мало лавочек-1 ряд с одного края льда, которые заставлены вещами или там сидят родители катающихся детей. Удивлена, что нет трибун. 4) лёд не подготовлен к катанию, видно что на нём активно ездили до того, как заходишь на первый сеанс, не ровная гладь. 5) для такого высокого спроса мало сеансов. В сб начинаются только с 19.0 и всего 3 сеанса было, а мы бы днём с удовольствием сходили. Я ожидала большего комфорта от олимпийского наследия на льду и вокруг льда. Увы, но сейчас в Олимп парке только этот каток открыт для массового катания. Странно, ведь есть ещё Шайба, Большой и Айсберг, почему их не открывают для массового катания когда нет ледовых шоу и хоккея.
ЭМ
Эвелина Максимова3 отзыва
21 января 2024
❗️Просто кошмар. Никакой информации по поводу покупки билетов не было. Приехали по факту и охранники, тыкнув на лист бумаги, сказали, что нужно покупать билеты на сайте заранее и что на ближайшее время свободных мест нет. По итогу на сайте билеты были на следующий, что удивительно, ведь нам утверждали, что туда не попасть никак сегодня. В здание не пропускали, говоря, что там огромная очередь и на кассе сказали никого не пускать. В итоге мы проходим в здание, подходим к кассе и женщина с недовольным лицом и тоном говорит, что билеты купить нельзя на время, которое началось 10 минут назад. А на следующий сеанс, который через час, билеты можно купить только за 30 минут до начала и только по льготам билеты остались. Хотя на их же сайте, билеты на это время были, без льгот. Конечно же мы уехали, потратив деньги на дорогу и эти пустые разговоры с персоналом. Итог: 1. Никакой информации нигде не предоставляется. Вы узнаете о билетах только по факту и их на ближайшее время «не окажется» 2. С вами будут общаться максимально невежливо и испортят настроение 3. Никто из персонала так и не договорился на одну версию. Охранники-билетов на сегодня вообще нет, кассирша-билеты есть, но только по льготам, сайт-билеты есть!👍🏻 4. На телефон «Льдинки» никто не отвечал и не объяснял ситуацию 5.Если собираетесь поехать на каток, выбирайте что угодно, но не это
ФС
Федор Стародубов7 отзывов
17 января 2024
Я максимально разочарован, почему по Сочи и Адлеру нет адекватных катков?… Почему нельзя дозвониться, но нужно бронировать места заранее, почему нельзя купить билеты онлайн, но есть какой-то задрипанный сайт с онлайн покупкой. Так много вопросов и так мало игнора. Проходишь 10 тысяч миллионов сайтов, переходишь в ВК и тг и ничего связанного с катком ты так и не найдешь, зато есть инфа про театры, выступления и концерты - спасибо маркетологу б**ть. Обратите уже кто-нибудь внимание - ауууууу👋 Ваш рейтинг и так ниже некуда, а вы даже не стараетесь улучшить работу для себя и людей, которым повезло вас найти (даже не представляю как)😂 Если у вас нет ответа на данный и отзыв, нет интернета или телефона для какой либо связи - отправьте сову или голубя, чтобы понять что вы хотя бы там живы. Даже не знаю что вам пожелать… Крепитесь что ли…
Катки
Вход со своими коньками от 300 ₽Прокат коньков от 300 ₽
ЛА Шайба2 мин200 м
Олимпийский паркОлимпийский проспект, Тренировочный центр для хоккея
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354375
Откроется завтра в 20:00
Форсаж24, спортивный картинг-центр
Новая крытая скоростная трасса, мощные машины 21 л. с. Мероприятия
Ледовая арена, каток
Коньки • Вход со своими коньками от 750 ₽ • Прокат коньков • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Роза Хутор, каток
Коньки • Вход со своими коньками от 450 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 890 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Шайба, ледовая арена
Айсберг, ледовый дворец спорта