ReMobile

ЕО
Екатерина Орлова1 отзыв
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству 😉
Аллая Антонян6 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
НК
Настя Кравцова11 отзывов
8 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Настя, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас! Всегда рады помочь!
ДБ
Дмитрий Берзения1 отзыв
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо, что оценили 😌 Были рады помочь!
ФЮ
Фарух Юсупов1 отзыв
7 марта 2023, официальный ответ
Фарух, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Были рады знакомству.
ZZ
Zizu Zidane2 отзыва
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие. Были рады вас видеть
РТ
Роберт Топчян2 отзыва
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады вам!
тг
тино граф2 отзыва
25 декабря 2022
Приходили менять дисплей на телефон меньше чем 2 недели назад за 2500 качественную подделку. Оригинальных запчастей у них не бывает. Пришли снова с этой проблемой, нас встретил так называемый себя "самый красивый" сказали какой дисплей ставили, он нам начал делать наценку и говорил что не верит, с ценой не согласились. На все мои вопросы по телефону шуточки про его красоту, наверное пытается компенсировать свою самооценку. Не поймёшь, то ли в цирк пришли, то ли в салон красоты, но точно не качественный ремонт, а уж тем более классическое вежливо обслуживание. Но потом решили сделать все таки. Прихожу забирать, а мне поставили самое ужасное китайское стекло с дефектами, на вопросы :какое качество, что за дефекты и какой срок службы ответ был"понятия не имею". Прежний мастер нам говорил, что этот дисплей и месяц не проживёт. В общем:цена-качество не соответствует обсалютно. Вместо качественного ремонта продают обман и шуточки. Не тратьте время и деньги на это. Скорость низкая...
Ремонт мобильных телефонов
50 местПлатная
Сбербанк4 мин350 м
ТЦ АтриумНавагинская, 9д235 павильон; 2 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
ЭтоСервис, магазин-сервисный центр
Ремонт смартфонов за 23 минуты. Скидка 10% клиентам с 2ГИС. Звони!
Позвонить сейчас
Mobile Detailing, сервисный центр
Honor • Samsung • Xiaomi • Apple • ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • ZTE
ServicePro, специализированный сервисный центр
Apple • Huawei • Samsung • Xiaomi • Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду
MOS-LCD, торгово-сервисный центр
Apple • ASUS • HTC • Lenovo • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • Realme • Выезд на дом
Сервис Техники , сервисный центр
ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • Huawei • Meizu • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом • Оплата по QR-коду