Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков
Строительство бассейнов любой сложности! Гарантия качества
ЕБ
Елена Бондарева1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда вам рады.
ОО
Олька Олька5 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 🤝
Алексей Быков81 отзыв
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше ❤
NN
Nichyka Nich1 отзыв
4 сентября 2020
Ребята реально профи! Изначально решили экономить делали бассейн сами, нанимая всех подряд. В итоге, потратили кучу денег на изготовление бетонной чаши. Чаша потекла после первых ливней. Поняли что попали на огромные деньги, так как спецы так и не смогли устранить течь. В итоге пришли к ребятам из мир бассейнов. Они сказали что все поправимо. Если честно верилось с трудом. В итоге, 2 недели. И у нас во дворе появился долгожданный бассейн. Чашу реанимировали, по красоте уложили мозаику. Внесли свои коррективы, сгладив все углы. Помогли подобрать оптимальные инженерные коммуникации и очистные станции. Прошло уже около 3-х лет, на участке уже есть больные места требующие ремонта, но не бассейн. Швы такие же белые, течи нет, оборудование работает как часы. Именно спустя такое время я решил накатать отзыв, думал вот вот течь чаши проявится, но нет. Все норм. Рекомендую эту организацию. И понимаю, что лучше платить один раз спецам, чем сто раз проходимцам.
4 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо огромное! Это наша работа и мы делаем её профессионально. Всегда.
СЧ
Сергей Чередниченко1 отзыв
11 февраля 2019
7 августа 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь !
Заречная1 мин150 м
Краснодонская, 44
Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Обратившись к нам, вы получаете:
  • Компетентную и профессиональную консультацию от специалистов из первых рук, так как мы ежедневно делаем свою работу своими руками.
  • Предложение по выполнению работ, которое максимально охватывает потребности клиента. Если клиенту нужен подрядчик для комплекса работ по строительству бассейна, включая благоустройство, озеленение, строительство здания для бассейна мы выполним весь спектр работ под ключ или по этапам, удобным для клиента.
  • Гарантию качества и сроков выполнения работ. За годы работы в нашей сфере мы заработали себе отличную репутацию и дорожим ею. Каждый заказчик, с которым мы работали, остался доволен нашей работой и может нас рекомендовать как надежного подрядчика.
  • Максимальный ассортимент по материалам и оборудованию для строительства бассейнов.
  • Сухие строительные смеси Kerateks.
Скидка дня постоянных клиентов…