ЯБLOKO

АЕ
Афанасий Егоров10 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас Были рады знакомству.
КБ
Ксения Башкирова2 отзыва
17 апреля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё.
ЕП
ЕГ
Елена Гобыш3 отзыва
12 июля 2022
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
КК
Карина Кравц1 отзыв
3 марта 2022
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌
ЛВ
Лёша Восторгин3 отзыва
3 декабря 2021
21 августа 2023, официальный ответ
Лёша, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
КА
Ремонт мобильных телефонов
ТЦ Новый век1 мин100 м
Демократическая, 52а2 этаж4 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Вам нужен качественный ремонт цифровой техники, и вы не знаете, куда обратиться?
Если вы находитесь в Адлере или Сочи, вы можете обратиться в наш сервисный центр «ЯБLOKO»!
  • Высокое качество работы наших квалифицированных специалистов, сжатые сроки ремонта и приемлемые цены уже завоевали уважение у наших клиентов.
  • Специалисты нашего сервисного центра проводят бесплатную диагностику различной сложности.
  • Уровень наших мастеров позволил им в короткие сроки освоить всю специфику ремонта iPhone/Айфон, iPad/Айпад, Maс/Мак, iWatch/Айвотч.
  • На отремонтированную у нас цифровую технику мы даем гарантию от 1 месяца до года.
  • Принимаем в ремонт и технику других производителей.
  • В продаже у нас имеются телефоны iPhone/Айфон новые и восстановленные, стоимостью всего от 5500 руб., а в дополнение к телефону большой выбор аксессуаров от не дорогих до премиум-класса!