Покупайка

2.5
СН
Серёжа Нехаенко1 отзыв
12 марта 2024
Отвратительное место. Толпа нерусских мужчин там работают за одной кассой, видимо что бы им весело было, а покупателям страшно. Наливают пиво всем, но на кассе говорят, что только за наличку. Уходят от налогов и еще злятся. Набрал у этих «людей» товара на 210 рублей, обезьяна на кассе начала агрессировать, мол как он мне 790 рублей сдачи даст. На моё естественное и вежливое: «Я не виноват и это ваша работа», я получил в ответ: «Ты сам так выбрал и я могу тебе только 750 отдать. Либо забирай так, либо уходи от сюда». Когда я нехотя согласился на условия этого существа за кассой, забрав 250 рублей я вздохнул, на что сразу поступили угрозы: «Эй, будешь так вздыхать, я тебе твои черные очки в ж*пу затолкаю, эй!», только с отвратным акцентом. Может я и придираюсь, но по моему, давать сдачу на товар это обязанность продавца. Но такому как он, может, и простительно. Резюмируя мой поход в это отвратное место, могу сказать, что не только полиции сюда пора наведаться, но и миграционной службе. А также управе по защите животных, ведь эту обезьяну на кассе явно нужно увести в его родной заповедник.
SM
Улица Гастелло, 11Б20 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
1 этаж
Агрокомплекс Выселковский
Продукты по вкусным ценам!
Узнай о скидках
РекламаАО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва, ст. Выселки, ОГРН 1022303554635.
Дана, магазин продуктов
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду