Liberty fly

31 января 2024, отредактирован
Lf
Liberty fly, отель
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!)
MS
Mary Sh27 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
Отель 3 звезды потянул только на них Лифты очень медленные, не настроены на поочередную работу (приехав домой, я буквально хотела расцеловать свой обычный домовой лифт) - оказывается, очень удобно не ждать по 5 минут лифт и ехать столько же, так бывает. При заезде мы видим постельное бельё, но пододеяльники на одеяла надевайте, пожалуйста, сами. Мне не сложно, но я не для этого приезжаю на отдых Пакетики с шампунями практически не открываются, такая экономия не должна быть на удобстве гостей Стол и кресла на балконах прикованы цепями Обычных двухспальных кроватей нет, только сдвоенные, поэтому приготовьтесь обрести личные границы в постели на время отдыха (кровати разъезжаются, если лежать ближе к центру) За сутки до нашего выезда отключили электричество и горячую воду, мы приехали вечером к ужину уставшие, на ресепшене сделали вид, что нас не заметили (могли бы предупредить обо всём), поднявшись на 6 этаж пешком казалось, душ был так близок, но увы, сюрприз (я не всегда люблю купаться в ледяной воде). Далее идём на ужин, предполагая, что будет полумрак и свечи - нет, свечей не было, был фонарик от моего уже разряженного телефона, по меню - вынесли закуски с обеда и нарезали сыр, спросили официантку - это всё, что есть и больше ничего, практически шведский стол есть? Есть. Меню полного пансиона скудное, на третий день уже невозможно смотреть на это однообразие, бывали дни вообще без гарнира, а бывали с рисом, макаронами и гречей сразу Супы с обеда подают на ужин, даже если там осталось на пару порций Плюсы: кондиционер работает отлично и в комнате и в коридорах, уборка каждый день - убираются хорошо, рядом море, вся инфраструктура, магазины, рынок
СХ
10 августа 2023
Аi
Алексей id1133705931 отзыв
17 апреля 2023
20/03/23 мной был забронирован двухкомнатный номер люкс в данном отеле, во время заезда на парковку отеля, администратор не убедившись в безопасности и отсутствии заезжающих автомобилей поднял выдвижные столбы и тем самым нанес ущерб автомобилю(сломан бампер и решетка). Но больше всего в этой ситуации удивило дальнейшее взаимодействие с администратором данного отеля, она не то что не извинилась в произошедшем, а сделала все, чтобы мы не заселились в ранее забронированный номер. Такого хамства я не видел давно, это какой то пережиток из 90-х. Понимая что дальнейшее общение с администратором бессмысленно, попросил контакт руководства, естественно получил отказ. Мы заселились в другую гостиницу, жаль потраченного времени, весь вечер ушел на оформление справки в ГИБДД. Ущерб составил 30 000 рублей. Собственник гостиницы не получил доход в размере проживание за 3-е суток+испорченная репутация+все вытекающие из будущего судебного разбирательства. Очень надеюсь, что данный отзыв прочитает кто то из руководства данного отеля и предпримет меры, т.к в данном случае пострадал автомобиль, а на его месте мог быть ребенок или человек с ограниченными возможностями. Законность установки подобной системы должна оценить администрации и прокуратура, запрос в ближайшее время мы отправим. В случае если руководство отеля захочет связаться со мной, это можно сделать по email: egelenko@ngs.ru
ЕК
ТЦ Новый век6 мин600 м
Кирова, 23
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Аурия Изумруд, апарт-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
На Высоте!, апарт-отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Элона, отель
5 минут до моря! Комфортный отдых в центре Адлера. В отеле есть кухня
Забронировать номер
Морская звезда, отель
Проживание от 990 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Family Park Hotel
Отель, в который хочется вернуться!
Забронировать номер