Astrali

ЭА
Эльвира Абдулова1 отзыв
12 марта 2024
Выбран компанией
Марина Дмитриевна, одним словом Богиня!!!Красоты и здоровья!💓😇 Первый раз я попала на приём 3 года назад. Это необыкновенный человек и профессионал с комплексным подходом, уделяет много времени, все доходчиво объясняет. Делает все красиво и естественно, что очень важно для меня. Также я привела свою маму 84 года, Полиартрит 4 стадии, пальцы на руках не разгибались, год проходила на плазмотерапию с пептидами и ещё разными препаратами всего за год 3 или 4 процедуры и мы не поверили своим глазам, мало того что сами кисти рук стали как у молодой, пальцы разгибаются! Это невероятно, я уже не говорю о ее внешности за пару лет с Мариной Дмитриевной мама помолодела лет на 20 и душой и телом. Марина Дмитриевна, дай Вам Бог здоровья🙏🙏🙏😇Вы наш ангел хранитель! Я очень рада, что живу с вами в одном городе и имею такую уникальную возможность, благодарю Вас, что вы всегда находите для нас время,в вашем плотном графике💪🏼💓🙏🙏🙏🙏🙏🙏
18 марта 2024, официальный ответ
Эльвира, добрый день, огромное спасибо за теплые слова!!! 🌸
Алина С2 отзыва
12 марта 2024
OS
Olga Sl15 отзывов
29 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Olga, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова 🤝
АХ
Агата Харьковская3 отзыва
2 декабря 2021
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас 😉 Ждём вас вновь!
ИБ
14 июля 2020, официальный ответ
Ждём Вас снова!Спасибо за отзыв
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинотеатр Родина1 мин60 м
Улица Гагарина, 30а5 офис; 1 этаж
Заречный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354071
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Astrali — это центр восстановительной и эстетической медицины европейского уровня в Сочи. Лучшая клиника эстетической медицины по версии журнала «Авторский проект» в 2023 году.
Наша цель — сохранить вашу молодость и красоту, сделать вас моложе и увереннее в себе. Наши специалисты под руководством главного врача, кандидата медицинских наук, Марины Миненко, — одни из лучших в своём деле, именно это помогает нам оставаться на волне инноваций в сфере эстетической медицины. Принимаем пациентов в 6 городах России более 30 лет.
Наши врачи владеют методиками лечения рубцов и шрамов, а также удаления пигментации кожи и выраженных сосудов с помощью плазмолифтинга, методиками химического пилинга, контурной пластики, биоревитализации, омоложения при помощи инъекций и аппаратной косметологии.
Мы применяем только одни из самых современных, сертифицированные Минздравом препараты для лечения и восстановления вашей кожи.