Balance

2.8
SU
Sberid User2 отзыва
20 февраля 2024
Алехандра прости господи Си Пи Си🤦‍♀️ ПРЕКРАТИ ВРАТЬ!!!! Персонал попросил дать запасную обувь клиентке которая хранилась у тренера чтобы девушка не возвращалась домой !!! Чудила ты ! Ты вообще вокруг себя хоть что то видишь слышишь? Помимо тебя у тренера есть мы следующие клиенты , которым пришлось ждать и которым уменьшили время тренировки, потому что мадам идя в первый раз в зал, не соизволило придти вовремя. а после тренировки еще чесало языком требуя внимания тренера, разложив свою тушу для отдыха. и дальше не успокоилась разложила свои груди на стойке не проехать не пройти другим людям , с глупейшим выражением лица бубнила мое пространство мое пространство. Админ вообще в ступоре была от такого не могла даже ответить ничего на такую чушь, так не успокоилась переключилась на SMM менеджера Таню , обзывала ее , все поняли что не адекват пожаловал и не реагировали. Всех обгадила всем свои советы раздала а под конец орала как раненая ослица и обзывала матом персонал. Если у тебя ментальные проблемы и проблемы с нарушением личного пространства СИДИ ДОМА и не посещай общественные места, где кроме тебя могут быть ДРУГИЕ ЛЮДИ !Которые общаются между собой и даже иногда кричат когда тяжело занимаются им некогда подслушивать чужие разговоры, у них своя насыщенная жизнь Лучше дай оценку себе любимой, своему отношению к людям и их границам. Займись уже наконец чем нибудь иди своей капусты кислой любимой поешь а то мозги заплыли. Сказочница. Прекрасный клуб! Отличный , добрый и вежливый персонал! Не оставляю отзывов никогда но тут даже я не выдержала.
AS
Alexandra SPS58 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Ужасная управляющая и администратор с лицом как капусты квашеной объелась, я занималась с тренером первую тренировку уже заканчивали и управляющая подходит и начинает орать на тренера что ВНИМАНИЕ! Его клиентка пришла без семенной обуви 😂 как бы ответственность это не тренера а клиента и следить за этим должен администратор который ничего не делает а тупо сидит, у тренера задача тренировать, я начала управляющей после тренировки говорить что не нужно нарушать границы, а она даже не знает что такое границы и чуть не лопнула от злости 😅 и посылала меня чуть ли не на три буквы. Тренер Константин молодец отработал всё хорошо, но заплатив 1400 за ОДНУ ТРЕНИРОВКУ И ВЫСЛУШАВ понос в свой адрес то что меня не устраивает когда вмешиваются в процесс тренировочный, больше ни нагой в этот зал. Рекомендую сменить управляющую и ваш зал приобретет новый окрас, самое важно в бизнесе это хороший управленец а у вас он г и своё г выливает на клиентов. Соответственно меня вы потеряли как клиента и деньги свои тоже! А администратору советую познать что такое сервис и обслуживать клиентов и за кроссовками следить ей а не сидеть цифры считать до конца рабочего дня. ТРЕНЕР ДОЛЖЕН ТРЕНИРОВАТЬ А НЕ ЗА КРОССОВКАМИ СЛЕДИТЬ И ПОЛЫ НАТИРАТЬ
ВА
Валерия Абрамсон6 отзывов
18 марта 2023
Не рекомендую данное место работы! Пришла в этот клуб в конце августа 2022г. График 2/2. Официально не оформляли. Первая полноценная смена была 2.09.2022, полная, оплачиваемая. В октябре предложили оформиться официально, согласилась, написала заявление, его Приняли. 20 февраля 2023г сообщила, что буду увольняться, ок, две недели отработала, обучала новую девочку админа, во всем помогала в свое личное время по видеосвязи. Крайняя смена была у меня 7 марта. Отпускные мне не оплатили. Трудовую книгу забрала только 17.03.2023, по словам руководителя бухгалтер то болела, то забыла и т.д.Ладно, думаю, подожду. Но каковым было мое удивление, когда в записи был указан срок работы с 09.01.2023 по 28.02.2023. !!! Я сразу позвонила руководителю Татьяне, трубку она уже не снимает второй день, общение только в вотсап. Написала ей , а также вышестоящему руководителю Муртезич Эмили о данной проблеме. на мой вопрос, почему такой срок, ответили, что мою книгу не видели, все вопросы к бухгалтеру. Позвонила бухгалтеру Валерии, на что она мне очень грубо начала отвечать, кричать, повышать тон, что мол ей документы на мое оформление принесли только в ноябре и ей меня оформлять перед концом года уже не хотелось, вносить ещё в годовой отчет😏 Потом вообще сказала что удалит мою запись из "базы" мол якобы я у них вообще никогда не работала. По выплате отпускных ответа так и не дала. 18.03.2023 я дозвонилась вышестоящему руководителю Муртезич Эмили. Задала ей этот вопрос. На что мне уже по-новой версии ответили, мол, оформляют они через три месяца работы, (первый раз такое слышу) а ещё тогда, вообще когда захотят, и заявление моё ничего не значит, которое было написано о приеме в октябре. Такие вещи говорит основной руководитель 🤦‍♀️У меня даже в голове не укладывается всё это. Даже , если оформление через три месяца, то куда делся декабрь месяц тогда? 🤦‍♀️ Вообще, если честно, была очень удивлена такому поведению и не соблюдению порядка при оформлении и увольнении. Не рекомендую!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 30000 ₽Месячный абонемент от 2500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
НИИ Садоводства и субтропических культурЯна Фабрициуса, 2/28а1 этаж2 филиала
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
Сильные люди, фитнес-клуб с бассейном
Фитнес с видом на море и бассейном под открытым небом, парковка
Gym ideal, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Танцевальные программы • TRX тренировки • Солярий • Женский бодибилдинг • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Амазонка, фитнес-центр
Детский уголок • Отдельный женский зал • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Джаз-модерн • Хип-хоп • Йога для детей • Айенгара • Аэройога • Онлайн-услуги
Делай тело, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 22500 ₽ • Йога • Пилатес • Сайкл • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Кафе
Timefit, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Персональный тренер • Шейпинг • Воздушная гимнастика • Сальса • Йога для детей • Хатха