Галактика

Sofiia Starygina5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Анна Сиволапова6 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Цена -космос. Я с двумя детьми отдала 8850 руб. У младшего сына был день рождения. Везде где мы были ранее, имениннику с гостями делают скидку 10%, а здесь нет. Внутри (закрытый аквапарк) скучновато, бедная обстановка( в Новосибирске круче в 100 раз). Но открытый бассейн-это конечно красиво. Четыре звезды только за открытый бассейн с видом на горы. На улице было холодно, вода в открытом бассейне тоже прохладная, сильно не расслабиться. В тёплую погоду будет супер обалденно. В целом неплохо, но своих денег ( в нашем случае) не оправдывает. В аквапарк Лоо не поехали, все местные говорят, что отвратное место. Напишу,может кому пригодится данная информация. Я заказала экскурсию на красную поляну с аквапарком. В результате из -за экскурсии мы пробыли в аквапарке не 3 часа, а 1ч 40 мин. Мне было бы выгоднее и разумнее заказать такси до аквапарка и купить билеты по акции "Счастливый час" ( минус 1000 с каждого билета). Если будете заказывать экскурсию ( как я ), уточняйте сколько времени у вас останется на аквапарк.
SU
Sberid User1 отзыв
31 марта 2024
Отвратительное место во всей Красной поляне. Цена и сервис никак не соответствуют. За вполне приличную стоимость вы получите хамский персонал, отдыхать вам придётся стоя. Ну вот как-то не предусмотрели ребята, что при загрузке аквапарка в 580 человек и в воскресенье , нужно чуть больше шезлонгов чем 20. На нашу просьбу как-то решить этот вопрос мы получили комментарий от администратора Никиты "здесь не пляж, а аквапарк и лежаки это всего лишь доп опция". Так что ,ребята, отдавая 2900 за вход, 500 за халат вы не вылезайте из воды,а если хотите присесть, погреться или просто насладиться сушей,то можете и постоять. Администратор заслудиживает отдельного внимания. Ниразу не проявил сочувствия, про извинения вообще молчу. Лежаки оказывается на складе есть со слов Никиты - администратора, но руководство строго дало команду выставить только 20. На просьбу связаться с руководством мы получили ответ: они отдыхают, у них выходной. Короче, если вы не хотите испортить себе настроение и впечатление и отдать еще за это деньги, то проходите мимо этого места. Что такое сервис и клиенты ,там никто не знает.
АЕ
Анастасия Ермохина1 отзыв
23 марта 2024
Полное разочарование от аквапарка - единственный плюс - шикарный вид на горы - ну так он отовсюду шикарный!!! Вода в открытом бассейне ледяная! Может быть организаторы не в курсе, что такое термальный бассейн? В помещении с горками - температура воздуха не комфортная - холодно, сквозняк от душевых до сауны, которую совсем не просто найти, а пока дойдешь - околеешь. Может быть организаторы не слышали про дверные группы с тамбуром? К концу трехчасового пребывания, вместо, расслабления и отдыха, севший голос и ощущение, что вот вот заболеешь. Раздевалка - отдельная глупость - микро кабинки - для переодевания, где вдвоем (с ребенком) не развернешься, и не присядешь. Далее общая зона для мужчин и женщин с шкафчиками - куда можно только сложить вещи - но ни в коем случае не переодеваться возле них. Ну, и отдельное спасибо, за бар с пивом для кобелирующих личностей - самое подходящее место - для аквапарка.
МВ
Марина Васильева4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Нет бесплатной парковки для посетителей , что очень не приятно. Заплатили 1250 за парковку помимо билетов в аквапарк. Кафе на выходе в уличный бассейн - на 2 стола 3 стула(на которых сидят «я же матери» контролируя детей плавающих в бассейне), больше сказали нет стульев, пейте чай стоя… нет стоек для полотенец, лежаки в активной зоне занимают полотенцами (и там не присесть чай не попить😭). Отдельная тема, это зона с кабинками для вещей, она как будто бы общая, но душевые мужские и женские в разных сторонах. Зачем мужчины прутся в зону женской душевой к своим принцессам??? Все понятно что зона общая, но двери в душевую с обоих сторон постоянно открыты, и максимально не приятно видеть мужчин выходя из душа… моральные нормы то должны какие то в голове быть….. с горок катаются с тапками/очками в руках, ни кто не просит снять цепочки. Детей не заставляют надевать жилеты, мелкие плавают сами по себе, на волне практически не стоят спасатели. Температура воды была +32, в помещении тепло, на улице ноги мерзнут. В бассейне и 1 джакузи покрытие в складку, вздутое. Бани расположены в цоколе, на лестнице которая ведет к ним сквозняк. Нет оплаты браслетом, надо носить с собой телефон или карту.Народу мало, это плюс-спокойно отдохнули. 2 билета на 5 часов -7100, парковка 1250, напитки 1400. Дата 19.03.24.
489 местПлатная
ГК Лаура2 мин200 м
ТРЦ ГалактикаАчипсинская, 121 этаж
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Октябрьский, аквапарк
Медицинский центр. Полноценное обследование и лечение. Аквапарк
Mountain beach, комплекс отдыха
Посещение 1500 ₽ • Длина бассейна 54 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Кафе
АкваЛоо, аквапарк
Посещение 1100 ₽ • Для детей • Крытый • Общественная баня • До 25 человек • Финская парная • Джакузи • Танцпол • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Галактика, развлекательный центр
Wi-Fi