МТС

Рита3 отзыва
24 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
24 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв - настоящая мотивация для нашей команды. Спасибо, что делитесь своим опытом с другими клиентами.
VS
Valentina Saenko1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
ИС
Ирина Степанова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
В
Валерий1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Очень приятно, что наши сотрудники выполняют свою работу на высоком уровне и оставляют положительное…
ДС
Денис Сиднев1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
RO
R O13 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Рады, что сотрудник смог помочь вам в решении вопроса и вы получили позитивные эмоции от консультации 😊
AU
Apple User2 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова, рады, что всё понравилось 😊 Приходите к нам снова!
МИ
Милана Иванова1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
ЕП
Евгения Петрова1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова для сотрудника, рады, что всё понравилось 😊 Приходите к нам снова!
KV
Kinae Volner1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам еще.
KK
Katerina Kn1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Приятного пользования покупкой! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
DN
Стадион Труд1 мин60 м
City PlazaКирова, 581 этаж37 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Закрыто. Откроется в 10:00ноябрь-март: пн-вс 10:00-21:00
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.