Maratti

СВ
Светлана Войтенко1 отзыв
23 декабря 2022
Выбран компанией
Впервые посетила салон Maratti. На мой взгляд, это лучший салон г. Сочи. Я попала в руки настоящей волшебницы, Олеси! Мастер сотворила чудо с моими тёмными, тонкими, пористыми волосами, которые ранее были окрашены хной. Я пришла к Олесе в 17.00, а вышла из салона в 2.30 ночи. На протяжении 9,5 часов, мастер проводила кропотливую работу, выводя из тёмного, в более светлый цвет волос, выравнивая цвет и сохраняя качество волос. Благодаря профессионализму мастера мои волосы приобрели шикарный, благородный цвет, шелковистось, мягкость и ухоженный вид! На следующий день, я вновь пришла к Олесе и она сделала мне прекрасную стрижку! Помимо этого, мастер дала мне много рекомендаций по уходу за волосами. Обязательно буду им следовать! Ещё хочу поблагодарить мастера Оксану, она сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, которые идеально вписались в мой новый образ! В целом мне очень понравилась атмосфера в салоне. Вежливый, отзывчивый, приятный коллектив и уютная обстановка. Я прекрасно провела время и получила великолепный результат! Когда мои подруги увидели моё преображение, сразу попросили поделиться контактами салона. Всему коллективу желаю новых побед, успехов, процветания и благодарных клиентов!
Maratti, салон красоты
3 мая 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Ресницы и брови
Доступность
Платановая аллея4 мин400 м
Воровского, 51 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Ухоженный образ — это уверенность в себе, привлечение восхищенных взглядов и возможность достигать более высоких целей. Чтобы комплексно следить за собой и подобрать подходящий стиль, необходимо обращаться к профессионалам, знающим толк в поддержании неотразимого образа.
Сеть салонов красоты MARATTI готова раскрыть индивидуальные секреты прекрасной внешности!