Газпром Поляна

28 февраля 2024, отредактирован
АЗ
Анастасия Захарова1 отзыв
20 февраля 2024
Здравствуйте. Каждый год приезжаем к вам на курорт кататься всей семьей на лыжах. Устраивают трассы, подъемники и в целом всегда приезжали к вам с удовольствием. В этом году столкнулись с проблемой оплаты за парковку! 1200 р за 5 часов прибывания я считаю это необоснованной наглостью ! От куда берутся такие цены??? В аэропорту машину оставляют дешевле. Вчера и сегодня вместе еще с одними людьми просто оболдели с цен, когда вышла оплата в 1200 рублей! Всегда приезжали к вам с Новороссийска с удовольствием, но теперь 100 раз подумаем над другими вариантами, так как такой конский ценник за парковку-это грабеж! Это еще ко всем растратам колючая: скипасы на 5 человек, берем у вас оборудование, детей отправляем в школу « Морозко» и нанимаем инструкторов. Очень надеюсь, что руководство задумается над этим неприятным вопросом по поводу такой цены.
ЕВ
Евгений Вячеславович3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
ЮЩ
Юрий Щитников5 отзывов
5 февраля 2024
Хорошие трассы и инфраструктура, на этом всё. Служба патруля курорта не разобравшись, молча заблокировали скипасс на три курорта!!! Дело было следующее, приехал с девушкой на свой день рождения отдыхать и кататься. Девушка плохо стоит на лыжах. Я в свою очередь достаточно хорошо умею кататься и пытался свой опыт передать девушке. Далее патруль курорта снимал меня на камеру. Далее я решил уточнить, а в чем собственно дело, зачем вы нас снимаете? Обьяснил, что я с девушкой своей катаюсь... На что последовал оригинальный ответ, что якобы у нас какие-то "заученные фразы", которые он знает... ну вы серьёзно??? Что за бред?!?! Я и моя девушка в один голос ему говорили, что мы пара и мы отдыхаем... Не могу понять, что нужно было сказать или сделать, чтобы этот человек(патрульный) поверил нам? В конце концов, я спросил "могу ли дальше кататься, будет все ок?" На что получил одобрительный ответ, но как оказалось подойдя к турникету, что скипасс заблокирован!!! Планировали кататься сегодня вечером на Газпроме, а в другие дни поехать на остальные курорты! Отдых испорчен, настроение на нуле, а всё из-за "самого умного" сотрудника!!! Буду писать жалобы во все инстанции, а в крайнем случае обратимся в суд!!! Будьте аккуратней товарищи, ведь если вы со своими детьми или другими близкими поедете на курорт "Лаура" и ВЫ захотите показать пару движений на склоне, то будьте готовы что вам заблокируют скипасс. После такого отношения к гостям курорта, больше ни ногой к вам!!!
ЕП
Екатерина Петрова26 отзывов
27 января 2024
Не могу больше молчать! Хочу пожаловаться на кассиров, тех кто отвечает по телефону и тех, кто наполняет информацией сайт. У меня инвалидность 1 группы и должен быть льготный скипас, 30.12.23 года я поехала на вечернее катание на Лауру, надеясь на льготу, прийдя в кассу я очень удивилась, что в праздники льгот нет (наверно я в праздники перестаю быть инвалидом) и начинаются праздники с 30 оказывается, на сайте данной информации нет, по телефону тоже ничего не сказали, я уточняла утром, но видимо меня не услышали и не поняли, кассир сказала, что у вас даже нет дневного и вечернего катания, что скипас один и цена у него одна, не предложила купить со скидкой через терминал, очень была расстроена, но это еще не все, 21.01.24 я снова поехала на вечернее катание, снова надеясь на льготу, и тут я узнала, что на вечернее катание тоже льгота не действует, такой информации на сайте я не нашла, по телефону утром уточняла, наверно вы таким образом пытаетесь привлечь людей, но вы очень ошибаетесь, вы нарушаете закон и наверно нужно написать не сюда в прокуратуру, на кассе я снова удивилась, но оплатила и вот только после оплаты, кассир сказала, что можно купить через терминал дешевле, до этого я даже не знала об этом, так как вообще надеялась на льготу. Буду уточнять в прокуратуре имеете ли вы право так делать.
Прокат
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 1300 ₽Прокат горных лыж от 1700 ₽Стоимость подъёма от 2500 ₽Прокат сноуборда от 1700 ₽
489 местПлатная
ГК Лаура2 мин200 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Ачипсинская, 6
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Курорт Красная Поляна, горный курорт развлечений
Каникулы в горах: дети живут бесплатно + 5 развлечений в подарок
Галактика, аквапарк
Галактика, развлекательный центр
Wi-Fi
Альпика, горнолыжный комплекс
Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 1700 ₽ • Стоимость подъёма от 2500 ₽ • Прокат сноуборда от 1700 ₽
Роза Хутор, горнолыжный курорт
Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 1150 ₽ • Прокат сноуборда от 1150 ₽ • Кафе