Каисса

Гостиничный комплекс
2.9
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.9
НК
Надежда К6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Проживала в отеле с 8-10мая 2024 Номер стандарт. В отеле ДЕПОЗИТ 3000₽ ( возвращают при выселении) туристический сбор 150₽. Начитавшись отзывов была готова ко всему. НО, отель оказался очень даже хорошим, без излишеств . На ресепшен внимательные администраторы, охранник помогает с чемоданами , спрашивает все ли в порядке, следит за тишиной и порядком. Территория зеленая, два бассейна и детские горки) Номер очень чистый , белоснежные полотенца , одно большое, среднее и для ног. Постельное белье свежее белое, удобный матрас и подушка с одеялом. Душевая простая но чистейшая. Горячая вода ЕСТЬ.На полу ковролин чистый, я даже тумбочку отодвинула. Чисто идеально ! Есть холодильник, телевизор, фен . Чайника в номере нет, но есть на этаже. Слышимость хорошая, а вот после 22.00 полнейшая тишина. Каждый день,Уборка и замена полотенец в 12.00 ( забирают мусор, пополняют шампуни ) Рядом жд вокзал и самолеты взлетают, но в номере не слышно! Первая линия, пляж с галькой , берешь полотенце и загораешь сколько угодно . Завтрак 450₽ шведская линия. Голодным не останешься. Спасибо за гостеприимство и вашу заботу о гостях! Рекомендую отель 100% .
АД
14 октября 2023, отредактирован
М
Мария6 отзывов
12 октября 2023
Я никогда таких отзывов не писала, но данный отель просто ад для гостей с детьми!!!Никогда не заменяйтесь туда с детьми! Мы стали жертвой отсутствия клиентоориентированности. В семейных номерах жить категорически нельзя. Сначала нас заселили в один номер, но там от потолка до стены по углу была плесень, нас переселили в другой-там история следующая: в холодильнике мокрое полотенце для ног. Все 4 одеяла в пятнах крови и еще непонятно чего. Шторы измазаны чем то темным. Кружки и стаканы не промыты. Туалетной бумаги нет. У окна сушеные букашки. По полу ползает муравей. Детская кроватка вся изгрызана и есть зазубрины, где ребенок легко посадит занозу. А у изголовья кровати клубни уже не пыли,а грязи!И на все это администратор отеля диет плечами и говорит, что в семейных номерах во всех так. А уборщица взяла при нас швабру и начала сметать ею плесень.Я понимаю, что отель 3 звезды, но ведь даже на рейтинг 1 он не тянет. Там полная антисанитария.Наш туроператор отказался помогать нам и переселять нас в другой отель, конкретно дала понять, что все бесполезно, пытаясь найти оправдание во всем ( якобы-сезон дождей и вот вам плесень, а муравей совсем не муравей , а просто земляная букашка потому что номер на 1 этаже). У меня есть видео всего этого кошмара.Но я еще обращусь в Роспотребнадзор со своими снятыми видео. Фото отеля на сайте это не соответствие действительности, либо сделаны в момент открытия отеля. На территории все неопрятно. Вообщем, я не делаю никому рекламу и не буду афишировать куда мы уехали оттуда, так как являюсь гостем в городе, а не конкурентом и пиарщиком.Но всем семейным парам с детьми -там делать нечего!Часть фото загружу со второй поменянной комнаты. Пишу в полной обиде и гневе на такое отношение к людям. Ведь даже в НЕ сезон, отель стоит не дешево!!!!А нам никто конечно конкретно за отель денег не вернет и моральный вред не возместит!
АШ
Анна Шайбле3 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
Ну нет в этом отеле 3🌟 Начну с заселения, приехав с 2 детьми и младенцем в 8 утра, сразу предложили за доп плату 250 р в час разместиться раньше. Сотрудники вежливые, обходительные, кстати заселили раньше и 250 не взяли (был другой админ). Сразу предупредили если на постельном или полотенце будут пятна, придётся оплатить химчистку с нашего залога. Рекомендовали купить хозяйственное мыло и стирать после себя сразу 🙄 От завтрака ожидала большего, элементарного омлета, капучино нет 🥲, но ставят графин с молоком 😄 кормят: макароны, сосиски/сардельки, яйцо варенное, блинчики с начинкой, печенье, докторская колбаса и самая дешёвая копчённая, разнообразия нет. Фруктов для детей тоже нет. 🏊‍♀️Обещали бассейн с подогревом, хотя-бы детский, сказали что он именно сегодня сломался, хотя соседи говорят что уж как 10 дней точно не работает. Детская площадка в разрушенном состоянии находится на реконструкции. Около бассейна разодрано ковровое покрытие, выглядит ужасно, вся в дырах. Стоят грязные шезлонги и пару стульев с муравьями 🐜Беседок/ столов и лавочек тоже нет, те посидеть на улице и насладится вечером не получится. Заселили в номер с мансардой на 5 этаже, бьемся головой об потолки, вода горячая если хорошенько ее пропустить. Кондиционер работает. К пляжу с коляской спуститься не реально, приходится ходить на соседний пляж апельсин, тк на нашем вход в море очень резкий и глубокий 🌊 Сетевых магазинов рядом нет, ближайший мин 35-40. В номере и на этаже напольное покрытие и ковролин в пятнах. Ощущение что гостиница работает лет 20 без ремонта. Не рекомендую.
Пожить
Проживание от 800 ₽3 звезды110 номеров
Бассейн
Ж/д вокзал Адлер6 мин600 м
Улица Просвещения, 122
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354382
5 этажей
РП Чеботарёвъ, отель
Семейный отель 4* с тёплым бассейном, рестораном, бильярдом и детской!
Забронировать номер в отеле
Илиада, отель
Проживание от 1900 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Пляж • Своя парковка • 42 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Терминал Адлер, отель
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 23 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
GP F&G, сеть отелей
Отличная сауна с комнатой отдыха на 8 человек
Узнать стоимость
Карин, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 1 звезда • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду