Грейс Абрис

20 апреля 2024
МН
Марьяна Никитина15 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Отель отличный, начиная с заселения и заканчивая завтраками. Все очень соответствует ожиданиям, вообще не понимаю кто жалуется за завтраки, да возможно выбор не 100500 блюд, но все очень даже вкусно! А ещё вводит недоуменя про работу/не работу чего то🤦‍♀️ на сайте есть всегда вся инфа, можно ознакомится и подготовится. За такую цену в несезон отель работает на 5+! Да есть один нюанс про день рождения иногда надо напоминать, все же это не всем приятно, но комплимент гарантирован в этом случае 100%. 06.04.2024 на данный момент отель стал больше разочарованием, чем порадовал....мало того что у отеля большие проблемы с сопровождением уже имеющегося бронирования, нигде не прописаны правила по изменению цены. Так до них ещё и не достучаться. Завтраки стали менее вкусными сырники, блины, каши стали не вкусными как будто стали делать их из более дешевых продуктов, так в 8.20 нет мест за завтраке! И это ещё не сезон, к номеру и уборке претензий нет...надеюсь недостатки все таки учтут, иначе придётся искать другой любимый отель... ещё добавлю напрягают собаки, лают круглосуточно🤦‍♀️
Грейс Абрис, СПА-отель
6 апреля 2023, официальный ответ
Марьяна, благодарим, что нашли время для развернутого отзыва. Приятно слышать, что Вы довольны завтр…
ЕG
Екатерина Gav9 отзывов
4 апреля 2024
Отдыхали семьей , 2 взрослых, 3 детей с 26.03.24 по 01.04.24, все понравилось, заселили быстро и раньше указанного времени, в 12-00. Проживали во 2 корпусе, наши дети подростки жили на 1 этаже, окна выходили на бассейн, днем было немного шумно, но не критично, мы жили на 3-м этаже, в корпусе есть лифт. Номер большой, белоснежное постельное белье, полотенца, халаты. Вид на горы, очень красиво. Уборка была каждый день, все без претензии. Завтраки хорошие, обязательно 2 каши, омлеты, сырники , блинчики, сосиски или сардельки, котлеты, тефтели, гуляш, гарниры, свежие овощи, свежая выпечка, чай, кофе, все вкусное, мы наедались. В отеле есть спа и хамам, но мы не были, не успели посетить. На территории есть небольшая детская площадка с горкой и качелями, ребенок с удовольствием проводил время. Во дворе отеля все чисто, красиво, уютно, территориально расположен очень удобно, от аэропорта минут 20-25, до набережной 5 минут прогулочным шагом, до сочи парка минут 12. Вокруг много кафе, ресторанов, баров, шашлычных, также продуктовые магазины в шаговой доступности. Отдыхом очень довольны. Рекомендую.
ЛК
Л К19 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Отель в Адлере выбирался по остаточному принципу на несколько дней после горнолыжного отдыха в поляне. Смотрели норм бал по отзывам, двухкомнатный номер, расположение. Это первая наша ошибка. Не приезжайте отдыхать в Адлер после Поляны. Будут очень завышенные ожидания от всего. Инфраструктуры, среды, ресторанов, отелей… Съездит на побережье на день, погулять и покушать в новиковском ресторане. Не больше. Что касается Грейс Абрис. Тут опять же ожидания. Из плюсов - все чисто, ухоженная маленькая территория, не убитые номера. Но это не 4*. Нет лифта. 4 этажа. Смотрим требованиям по присвоению категории гостиницы: Грейс 2*. Очень хорошие 2, бодрые. Но 2. Завтрак с 8 утра. Вы серьезно? Отдыхаем в марте. Рассвет в 6, блекауктов на окнах нет. Дети проснулись и? Сидим ждём 8))) и пишем отзыв)) Сам завтрак - вкусное найти можно. Каша была отличная… дешевые сыры .. странные салаты. Плохой кофе. Такой себе завтрак, голодным не уедешь, но даже яичницы нет. Вот на все бы забил и ничего не писал - таких отелей на просторах нашей необъятной родины немало, да и по миру тоже. Просто не отдыхаете в них. НО добил случай с детской коляской. Точнее система хранения колясок под тентом на улице - лифта то нет. Так вот в одну из ночей в коляску написала кошка… После требования решить ситуацию, не вполне адекватная реакция администраторов и вполне разумная зам управляющего - коляску было принято решение всячески стирать. Стирают второй день, получится ли избавится от запаха пока не ясно. Вчера не принял, перестирывают. Принесли комплимент фрукты и шампанское… И дали в замен хорошую коляску. В целом претензий нет … Вот только ничего не поменялось - остальным гостям так и предлагают парковать коляски там же. Как так? Все же может повториться? Спросите вы. Да может, но в Грейсе видимо это норм. И судя по прочтенным отзывам и претензиям других гостей ничего не меняется. Работы над ошибкам никто не ведет, зачем что то менять, когда можно просто перекрыть плохой отзыв.
ДS
Бассейн
Центр Сириус4 мин400 м
65 лет Победы, 4
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354349
Отель «Грейс Абрис» на берегу моря в Сочи — это настоящее южное гостеприимство и сервис на высоком уровне.

Наши преимущества:
  • удобное месторасположение;
  • современный интерьер;
  • хороший чистый пляж в непосредственной близости;
  • отличная панорама на горы и море;
  • высококачественный гостиничный сервис.
Скидка 3% на 2-е посещение.Ски…