Грузонософф

10 марта 2024
Гт
Грузонософф, транспортная компания
10 марта 2024, официальный ответ
Марина. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АТ
Благодарим Вас, Валентина, за адекватную оценку нашей работы
MA
Marti5ha Adams182 отзыва
14 июля 2021
Отличный сервис. И высококлассные специалисты. Это не просто бравада. Пишу отзыв от всей души. Всю неделю мониторила, звонила по разным компаниям. В итоге решилась на СД**К. Постоянно получаю заказы из интернет магазинов через них, единственная компания по доставке которую я знаю. И понеслась. Три дня пытались оформить накладную. В первый раз звоню вроде все оформили назначили курьера на завтра с 9 до 12 ч. На след день в 9 звоню уточнить время, хорошо что позвонила. Отвечают вашей заявки нет. Ладно думаю, оформили заново на завтра с 9 до 12 ч. И что вы думаете?)))))) На следующий день. Технический сбой заявки нет. Я подумала они надо мной издеваются. Так как время было впритык согласилась на третью заявку. И мне говорят. Вы указали только 1 коробку, а у вас 10. Это значит совсем другая доставка и другая сумма. Одним словом лучше с ними не связывайтесь нервные клетки целей будут. И ещё заставили купить коробки в количестве 10 штук размером 60*40*40 за 2500 рублей. Как оказалось б/у коробки они не возят. А в этой компании за час оформила онлайн договор, приехала машина и забрала весь груз. И 2 раза дешевле вышло. Очень оперативно. Плюс сотрудники очень вежливые и приветливые. Отдельное спасибо водителю Максиму. И конечно менеджеру. Если вы как и я переезжаете с одного города на другой рекомендую обращаться только к ним. Так как из всех компаний цена была приемлемая только у них. Ещё раз спасибо большое!
ЛК
Молодёжная3 мин250 м
Переулок Строительный, 101 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
УпаковкаЮг , оптово-розничная компания
Упаковочные материалы, одноразовая посуда – ПО ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Заказать онлайн
Склады&Кладовки