Продуктовые магазины
Продукты по вкусным ценам!
РекламаАО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва, ст. Выселки, ОГРН 1022303554635.
М
Марина1 отзыв
28 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Мы благодарны вам за обратную связь и такую оценку! Обязательно приходите к нам снова, будем ждать😍
Т
Татьяна3 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за прекрасный отзыв и внимание к нашей работе! Приходите к нам снова за вашими любимыми продуктами😊
ДВ
Денис Валявин2 отзыва
31 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
GS
Galina Shadrina61 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Галина! Ситуация произошла с новым сотрудником. Проверяли сроки годности и пропустили т…
ТН
Татьяна Никулина1 отзыв
29 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Будем рады видеть вас снова🤗
СИ
Сергей Иннов7 отзывов
2 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за 4 звезды. Подскажите, что помешало вам поставить нам высшую оценку?
ИМ
ИРЭН Меркер3 отзыва
8 сентября 2022, отредактирован
Сегодня мужа отправила за фаршем. Нужно было купить три вида. На вопрос есть ли фарш, продавец ответила, что нет. Муж позвонил мне и сказал, что фарша никакого нет. Я ему ответила, чтоб прошёлся по магазину и посмотрел своими глазами. И О, Чудо! Фарш есть и причём все три вида. Муж спросил продавца указывая на фарш, что это? Ответ был просто вопиющим. Она сказала, что это фарш для животных . Вот теперь у меня вопрос к вашей продукции, которую мы покупали много лет. Из чего на самом деле состоит этот фарш? . Ведь наверное сотрудники данного магазина знают больше, чем мы. Второй вопрос : почему тогда не переименуете магазин "Корма для животных"? Муж всё таки купил фарш. Но после слов вашего продавца, вид этого фарша вызывает рвотный рефлекс. Покупка происходила 5 сентября в 18.07. Можете убедиться в правдивости моих слов посмотрев и послушав камеры видеонаблюдения.
15 сентября 2022, официальный ответ
Ирэн, добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время вашего визита. Нам очень интересно…
Н7
Никита 7771 отзыв
19 января 2022
20 января 2022, официальный ответ
Никита, добрый день! Да, проверку проведем. С персоналом повторили правила обслуживания покупателей.
ТД Александрия4 мин400 м
Улица Конституции СССР, 2828 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Сеть фирменных магазинов «Агрокомплекс Выселковский» расположена на юге России!
Мы с любовью предлагаем вам выращенные и произведённые нами натуральные и вкусные продукты. Все наши поля, сады и фермы находятся здесь же на юге под благодатным кубанским солнцем, что позволяет контролировать производство от поля до прилавка.
Широкий ассортимент — более 1000 товаров: молочные и мясные продукты, сыры, колбасные изделия, крупы, мука и сахар, овощные и мясные консервы, яблоки и овощи, мороженое и многое другое. Выгодные акции делают наши магазины доступным для каждого. Приходите!