Вилла Бавария

2 августа 2023
К.
К .13 отзывов
18 февраля 2023
По бывали в этом отеле час, на больше нас не хватило. администратор девушка разговаривать вообще не умеет, из не постоянно что то нужно вытягивать. А горничная вообще хамка. ( Але женщина я плачу деньги, за удобства, а не за то чтоб вы хамили !) Когда будите платить за человека в сутки сбор, считайте лучше сами, чем доверите другому человеку. С нас хотели за 10 дней взять 2000 тыс. -На вопрос откуда такая сумма? - ответ поступил: а что не так, аааа.. Ну да у вас же дети маленькие. Ок заплатили меньше. Бронировали отель через сайт TVIL.RU. Если бы не этот сайт я бы не за что не отдала большой суммы за него. Решили забронировать большой номер люкс на 3-этаже. Нам он показался большим и деткам есть где бегать. Вишенка на торте была тогда, когда мы зашли туда. Очень было холодно. Батареи просто ледяные. На что спустившись в низ нам сказали ждите когда нагреется комната, сплит системой. ( ребят вы что там смеётесь, 50 кв нагреть сплит системой, у него вид уставший, причём очень!) Пол ледяной, в ванне отрезвитель. При заселении нам не слова не сказали что на 3 этаже отключено отопление. Причем администратор видела что 2 маленьких ребенка. P.S.На учите персонал ваш нормальному общению.
PY
Polina Yatsun2 отзыва
24 июля 2022
NP
Nika Peradze0 отзывов
16 мая 2022
Отель 3 звёзды?) в сертификации написано «без звёзд». Итак, прилагаю фото. Мы забронировали «не плохой» на первый взгляд отель для деловой поездки с 16 по 18 мая. 1. Когда мы заблудились, администратор не стал помогать доехать, а начал хамить по телефону, от чего и мы и водитель впали в ступор. 2. Нашли с помощью местных жителей вход, заходим, и тут началось! Мы оплатили бронь заранее 100%! Покажите номер? Показывают, и тут - смотрим фото! 3 звезды? Где они? Кто их присвоил? - Порванное постельное - Грязный пол - Не предоставлено заявленное количество постельного белья в принципе) - Пробитый подоконник - ПЛЕСЕНЬ в углу! Ах да, и администратор Андрей, отказывающийся решать проблемы гостей. Мы все записали на видео! 3. Администратор на просьбу связаться с управляющим ответил отказом. Это плюс к тому, как он хамит. Просто кошмар. Большего дна мы не видели. 4. Начали звонить на сайт-агрегатор, там нам пообещали связь с владельцем, сидим ждём. 5. Мужчина Андрей администратор, цитата: «ну ты не обессудь» - что?????? Просто звездец! Гогорян Владимир Мелконович, мы не можем с Вами связаться, может хоть так увидите? Воспитывайте своих подчиненных! Сервис - днище. Мы очень хотим вернуть деньги и уехать, в чем нам отказал Ваш администратор. Позор руководителю, позволяющему подобный сервис.
Пожить
Проживание от 1100 ₽3 звезды19 номеров
Язык обслуживания
Пирогова1 мин150 м
Улица Пирогова, 36а/10
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
Аурия Морето, релакс-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
Эль-отель, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • С подогревом • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
У Заполярья, отель
3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Дом у Моря, гостевой дом
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi
Wind Rose Hotel&SPA, гостиничный комплекс
Гостевой визит «фитнес + спа» за 1500 руб.