ААС

НП
Наталья Павельева1 отзыв
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку, были рады вас видеть 😉
ГЭ
Гала Эйснер1 отзыв
24 октября 2022, отредактирован
Я профессиональный экскурсовод. Живу и работаю в Сочи. Давно хотела написать об этой галерее. Вожу в нее гостей Сочи, а вчера побывали здесь с группой жительницей Сочи. Об этой галерее от меня они слышали давно и часто. Просили их познакомить воочию с творениями скульптора Александра Соболя. Все дамы были в восторге от увиденного! Да это и не может не потрясти, ничего подобного в Сочи больше нет. Четыре этажа великолепного искусства, воплощённого в более чем пятиста композициях из различных пород дерева. Каштан, бук, липа, граб, полисандр стали материалами для шедевров, рождённых уверенными, твёрдыми и талантливыми руками мастера, его фантазией. Вы испытаете сильное эстетическое чувство от красоты линии, невероятной образности и необычности скульптур. В одной работе часто переплетаются несколько образов. Работы можно трогать руками, гладить, сколько угодно с ними фотографироваться. Находится галерея недалеко от Хосты. Ходит сюда маршрутка 49. Всем рекомендую посетить эту галерею!
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Гала. Благодарим вас за прекрасный отклик 🙏👌 Ждём вас к нам снова!
ИМ
Ирина Миклашевская1 отзыв
11 октября 2022, отредактирован
Я отдыхала в Сочи в сентябре 2022 года. Приняла приглашение посетить давольно необычное , на первый взгляд, место для этого города-АртГалерею «Пластика в дереве». И я оказалась в совершенно волшебном мире… В мире Изящества ,Красоты и Таланта ! Исключительные работы из дерева заполнили практически всё пространство дома! Кстати, дом построен самим Художником Соболем Александром по собственному проекту и является, совершенно точно, отдельным , не менее интересным экспонатом этой выставки ! Каждое произведение Художника-это своя история, своя энергетика,своя философия ,и выполнено настолько тонко и ювелирно, что поражаешься тому, что каждая скульптура создана из одного цельного куска дерева! Столько изящества и пластики! Столько тепла и положительной энергии!Автор каждую работу сопроводил собственными стихами, что вызывает ещё больший неподдельный интерес. Спасибо большое Художнику! Спасибо большое за приём и проведение экскурсии гостеприимным хозяйкам Галереи -Людмиле и Анжелике! Когда буду в этих краях ещё раз, обязательно приеду сюда, и я уверена, что эмоции мои будут ни чуть не меньше, чем от первого посещения галереи! Очень всем рекомендую приехать сюда ! Такого вы не увидите больше нигде и никогда!
12 октября 2022, официальный ответ
Ирина Борисовна, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌Спасибо, за такое п…
МП
Марина Петухова1 отзыв
18 августа 2022, отредактирован
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо вам большое за добрые слова в адрес галереи!!! Всегда вам рады 🤗
С/х Приморский1 мин150 м
Звёздная, 11-5 этаж
Совхоз Приморский м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354039
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Моя Россия, интерактивный этнопарк
Музеи, выставки и ремесленные мастерские, мастер-классы и экскурсии.
Купить билет
Artist Community, галерея