Эдем

5 ноября 2023, отредактирован
Н.
Наталья .14 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
Есть в этом застрявшем в ссср пансионате пляж , где мало людей , поэтому сюда и хожу на пляж платно , и сегодня пришла , спросила можно ли купаться , так как сильный ветер , посмотреть меня не пустили , платите сначала , ок, заплатила , чек никто не дал , кстати, потом когда вернулась попросила - дали ! Также как вчера и позавчера ! Руководство обратите внимание ! , прошла , волны огромные , никто не купается , вернулась попросила вернуть деньги и тут началось - закон о защите прав потребителей они не знают , документа самого у них нет, потом пришел какой то нерусский и начал орать на меня , что на их пансионат этот закон не распространяется, я написала заявление на возврат денег и попросила сделать копию и заверить для меня , на что мне ответили у них в пансионате нет ксерокса , потому что по закону это заявление должно рассматривать 10 дней , а женщина работник Эдема что на фото мне сказала 30 дней будут рассматривать , а также заявила , что деньги вернуть она не может , так как расчет был картой , законов никто не знает, пришел какой то якобы руководитель и нагло стоял врал мне в лицо , что в море купаются дети 🤣, я предложила вместе пойти посмотреть - отказался , потому что в море ни души. Руководство в Москве , поэтому на месте бардак , кошмар так людям отдых портить! Причем передо мной женщина с ними выясняла тот же вопрос как оказалось. Видимо тут это обычное дело - обмануть людей и цель лишь бы содрать деньги! Заявление у меня так никто и не принял. Руководство обратите внимание, купите закон о защите прав потребителей и прочитайте его всем руководителям , бухгалтерии и женщине , что продает услугу ! Думаю и деньги мимо кассы спокойно идут , так как сколько раз были чек никто ни разу не давал , поэтому и заявление не принимают Теперь для тех , кто хочет тут отдохнуть - в номерах не работают кондиционеры , бегают тараканы , люди в столовой травятся - это на основании общения с постояльцами Дополнила отзыв фото душевых - антисанитария. Ждите СЭС
ТК
Татьяна Каткасова2 отзыва
13 июня 2023, отредактирован
Одна звезда только за выход в море и бассейн. СТОЛОВАЯ ЭТО УЖАС, грязные столы и скатерти,а как там работают и готовят (там нет поваров, а тот кто там работает нужно не просто уволить, а даже близко дело с едой не иметь ), это кошмар, еда ужас, все масле, есть нечего по сути, особенно детям. Меню это отдельная тема каждый день окрошка из кефира, тот что вечером не допили и борщ из щавеля , ну и что тут есть??? Самое главное, что хлеб в больших ящиках и берут его все руками (все перелапают, а потом тебе это есть), причем сами работники столовой все делают. Так и хочется сюда службы вызвать!!! НЕ БЕЗОПАСНО!!! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! Чай вам дадут в пластиковом стакане!!! Тарелки могут быть грязными, битыми. В номерах все нужно есть (да мебель старая, но меня это не смутило), чайник, телевизор, холодильник, кондиционер. Но постельное это тоже что-то с дырками и не меняют хотя уже 7 дней прошло....ждемссс. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!
Пожить
Наличный расчётОплата через банк
Цирк6 мин600 м
Черноморская, 141-3 этаж2 филиала
Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
Вотчина, база отдыха и банный комплекс
Современная территория семейного отдыха
Гранд отель жемчужина, гостиничный комплекс
4 звезды • Сауны • Тренажёрный зал • Пляж • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Открытый • До 500 человек • Wi-Fi • Кафе
Sanremo by Undersun
Проживание от 6000 ₽ • Завтрак • Пляж • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Вилла Светлана, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 13 номеров • До 26 мест • Wi-Fi
Санаторий им. М.В. Фрунзе
Без звёзд