Аквамарин

10 декабря 2023, отредактирован
ММ
Марина Моисеева1 отзыв
27 октября 2023
Персонал некомпетентный. Обманывают на каждом шагу. Как всё было. Ехал на машине с Москвы и заранее позвонил в Аквамарин, чтобы забронировать номер. Ехал с семьёй (жена и двое детей, младшему 4 года). По телефону девушка мне уточнила цену и сказала, что дети до 4 лет включительно заселяются бесплатно, трёхместных свободных номеров много, по этому номер можно забронировать по факту приезда и могут заселить нас даже ночью. По этому ехал целенаправленно в эту гостиницу. Приехал в 5 утра, уставший после перевалов. Дети и жена тоже очень хотели отдохнуть с дороги в тёплой кровати. По приезду в Аквамарин, мужчина на ресепшн сказал, что мы можем заселиться ТОЛЬКО в 11 часов и дети до 3 лет бесплатно. На мои уговоры мужчина не реагировал и пригрозил вызвать охрану. Я предложил ему послушать запись разговора с девушкой, записанный мной на телефон, перед этим уточнив номер телефона, на что он сам сказал, что номер телефона действительно принадлежит их гостинице. Послушать разговор он отказался, пояснив это тем, что ему всё равно, с кем я разговаривал, и правила заезда и проживания у них для всех одинаковые. На мою просьбу дать номер руководителя Аквамарин, он напрочь отказался. После чего, я был вынужден уйти и искать в течении 2х часов другие места для проживания. Никому не рекомендую пользоваться этой гостиницей, так как если они при заселении себе позволяют нагло врать, не знаю, что они позволяют себе при проживании.
Александра Купрякова37 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Нас было 4ро, и соответственно заплатили за 4х местный. Во первых было всего два шампуня. Ни Геля, ни тапочек на всех 4 не было. Все бегали на рецепшн и выпрашивали после выявления недостатков. Заселили на первом этаже, где на улице какая то собака бегала, причем крупная, когда бежала на нас вид у нее был не веселый, испугала всех, особенно детей. Постель на первой кровати грязная в шерсти, и куча какого то мусора, что простынь что наволочка, и также возле кровати на полу. Видимо как раз эта собака там и лежала, может не закрыли дверь и она зашла, вообщем хз. Сходила попросила сменить пастельное, принесла девочка вручила мне и убежала. Менять тоже самой пришлось. И самое интересное, стала расстилать новую простынь, а там какая то волосная. Незнаю еще как на завтра себя будет чувствовать ребенок, так как на животных сильная аллергия. Полотенец тоже было на 2х вместо 4х, устали бегать, туда сюда, в итоге после детей мокрыми вытерлись. На фото этого номера нет, видимо какой то запасной, а в описании номеров 4х местный комфорт намного приличнее, и цена такая же.
TS
Грейс Круиз, СПА-отель
Спа-центр. Подогреваемый бассейн. Ресторан. Аэрарий. Пляж
Забронировать
Хоста, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2200 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Автомобилист, санаторий
3 звезды
Хоста Гарден, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Мария, отель
Проживание от 1800 ₽ • 2 звезды • 30 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе