СТО67

Пункт технического осмотра транспорта и автомастерская
3.3
Ремонт и обслуживание автомобилей любых марок. Звоните!
3.3
ЕК
Елена Ковжарова1 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Долбрый день, ЕЛЕНА. Спасибо большое.
КС
Кирилл Спатарь2 отзыва
19 января 2023
Добрый день, расскажу свою историю про данное СТО. Это конечно жесть!!! Приехал я значит по рекомендации на это СТО в четверг утром. Привёз все запчасти сказали в пятницу сделают. В итоге в пятницу позвонили не хватает 4 сайленблоков, без них на подъёмник машину ставить не будут. В итоге сам заказал, сам попросил, привезли. Начали делать ремонт. В субботу договорился с ними забрать машину. На звонки не отвечают весь день. В понедельник дозвонился сказали во вторник утром сделают. Во вторник утром не отвечают. Приезжаю в обед в сервис картина маслом. Машина на подъёмнике аккумулятор высажен. Бензонасос не работает. Пробег не соответствует тому, что я отдавал. В итоге кое-как завёлся. Плюнул на это СТО никогда больше не приеду. Оплата у них только наличкой, без чеков и дополнительных квитанций. Нужно обратить внимание налоговых органов на такое СТО. Гарантий на работу нуль. По итогу хотел сделать подвеску, отдал "чудо спецам" машину и нажил себе дополнительных проблем. Не советую.
19 января 2023, официальный ответ
Что то не помню такого клиента, мне кажется это фейк. Вы обманываете как себя, так и людей которые ч…
ЕК
Елена Карпова5 отзывов
29 декабря 2022
ДР
Диана Рогова2 отзыва
22 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Диана. Нам кажется к вам проявили хорошее обращение и помогли вам в вашей просьбе.
ИН
СЛ
Сергей Лисовский2 отзыва
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв Сергей Александрович.!
Улица Лавочкина, 100 ст7
Заднепровский район, Смоленск, 214032
«СТО67» специализируется на техобслуживании легковых и грузовых автомобилей.
У нас ты найдёшь всё для своего «железного коня»: от автозапчастей и номерных знаков до шиномонтажа и автомойки.
Работаем на современном оборудовании.
Решаем технические вопросы различной сложности быстро и чётко!
Любая форма оплаты, заключаем договоры с организациями на обслуживание автомобилей.
Пока мы диагностируем, «переобуваем» или моем твой автомобиль, можешь выпить чашечку ароматного кофе в клиентской зоне.
Позвони и запишись!