Пит-Стоп

27 ноября 2023
ЕС
Елена Сидорова12 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
Я не буду описывать полностью свою ситуацию, а скажу коротко, почему оценка сервису от меня 1 звезда. Речь пойдёт об электрике А. Первое, это хамоватое обращение по телефону электрика А. (не будем позорить человека, назову инициал имени), человек грубил, когда позвонила узнать про работу на моей машине (ведётся, готова или нет), Электрик А. выбесился, что я позвонила в тех отдел, чтобы узнать его номер, а не дозвонилась напрямую (у меня не было его номера, был номер др электрика, который просто не брал трубку) Второе, Электрик А. не дал гарантию на свою работу, сказал, что ремонта или замены чего-то не было, была просто чистка от окисления контактов. Третье, Электрик А. после озвучки на ресепшене цен администратору и после печатания мне листа, когда пошла на кассу, попросил не показывать мою скидочную карту, дабы цены он и так смешные мне назвал. Четвёртое, мне заранее на ресепшене не сказали, что если есть скидка, говорите, сейчас, тк на кассе уже поздно просить скидку. Ребята, вы обнаглели? Нахрен мне тогда ваша скидка, если вы умалчиваете об этом, не предупреждаете. Я стою держу эту карту, меня не спрашивают ну и ок, я не переживаю, тк думаю что на кассе предъявлю, а оно вон что, не спросила, не сказала, не успела. Отдельное хотелось бы ещё про кассира сказать, боже, вы видели свое лицо милая дама? Ни здрасьте, ни до свидания, в глазах какая-то озлобленность, просто сидит мигера, которая в таком злобно-недовольно тоне сообщает, что карту надо было там предъявлять, мне не надо. Короче, для меня всего этого хватило, чтобы я больше сюда не вернулась
НЛ
Шиномонтаж
Ремонт грузовых автомобилей
Ул. Индустриальная1 мин150 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Индустриальная улица, 2а ст11 этаж4 филиала
Промышленный район, Смоленск, 214020
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
VIN-авто
Сервисное обслуживание и ремонт вашего автомобиля!
Motul Expert, автосервис
Audi • Land Rover • Nissan • Rolls-Royce • УАЗ • Крепёж • BMW • BYD • Hyundai • Kia
Ankar, автотехцентр
Замена масла бесплатно при покупке расходников у нас
Записаться онлайн
Белые ночи, автосервис
Dacia • Fiat • Ford • Jeep • Lincoln • MINI • Skoda • Smart • ГАЗ • Проточка тормозных дисков
Супер-СТО, автосервис
Changan • Ford • Haima • Luxgen • Peugeot • ZX • УАЗ • Тормозная система • Changan • Hyundai