Fjord

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДД
16 июня 2023, отредактирован
КИ
Кристина И7 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
Заходили с молодым человеком в первый раз. Брали на пробу сырную пасту, салат с грушей и два кофе. Очень вкусная еда, «спасибо» повару. Кофе был сделан хорошо, но флэт был очень молочным — похож на капучино. На этом хорошая часть заканчивается, к сожалению. Обслуживание отвратительное. Нас встретила девушка, которая всем своим видом показывала, что не рада гостям. Мало того, что нам не помогли определиться с выбором (сотрудница смотрела то на планшет, то в стену), так сотрудники, как оказалось, не знают меню. На мой на вопрос: «есть ли у вас что- нибудь с блючизом?», мне посоветовали салат (с грушей как раз-таки), который по факту оказался без голубого сыра. Позже я узнала, что блючиз входит в состав салата с креветкой. Ситуацию спасал парень-бариста, который был более приветлив и вежливо отвечал на задаваемые мной вопросы о кофе. Но в данное заведение я больше не вернусь.
ВР
Улица Тухачевского, 31 этаж
Промышленный район, Смоленск, 214000
Закроется через 15 минут
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Скидка 20% на первый заказ!
Скидка 20% на первый заказ
Юность, кафе
Средний чек 600 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Том-Ям • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi
Терра, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Детский уголок • Салаты • Бутерброды • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Доставка
Ракета, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Настольные игры • Можно с собакой • Бутерброды • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Какао • Лимонад
Mary Cake, кондитерская
Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты