Биверз

30 июня 2023
ЯГ
Ярослав Гагарин5 отзывов
11 апреля 2023
Делали химчистку авто. Делюсь сухими фактами.Оставил машину, указав что нужно почистить.Сделали При беглом осмотре увидел пару косяков в виде запекшейся грязи на дверной карте, пыли в бархотках стекол и еще по мелочи. Если бы сразу заьрал машину то оставил бы у них ворсовые коврики на задний ряд, они лежали в стороне и мне их забыли полодить в салон. Коврики, кстати, были грязные, их даже не пропылесосили…отдали как были. Кстати сушка авто после химчистки происходит ровно как в гаражах, на улице с включенной печкой.В таком крупном детейлинг центре и большим количеством боксов видимо нет возможности сушить машину в помещении. В общем стал выезжать , поправляю зеркало заднего вида, оно остается у меня в руках, зеркало отклеилось и было оставлено в таком виде. Мастер приемщик Тимур сказал что все сделают, приезжай завтра. На следующий день приехал, пока катался увидел еще пару моментов по салону. Оставил машину чтоб приклеили стекло и дочистили нормально салон. По итогу стекло приклеили, но криво, зазор между панелью датчиков и потолком, не красиво. Ремень чистили направляя торнадор на карту дверей, в итоге после химчистки она вся в пятнах от химии. Забрал машину, покатался день, приехал опять чтобы убрали жир и грязь с кнопок мультируля, и это в 3-ий раз. В общем много было недоделок, уровень химчистки гаражного типа, а позиционирование как детейлинг. Потратил 12 тысяч и кучу времени, раза 4 ездил к ним. Расстроило то, что на адекватные просьбы и мое негодование на то, что я приезал к «профи» и хочу получить чистую машину в один присест, мне ответили «Ну бывает», и такой ответ каждый раз. Поставил 2 звезды только за то, все замеченные мной косяки устраняли без вопросов, правда у меня вопросы к качеству устранения остались) Фото кнопки на руле прилагаю. Для понимания, это в последний четвертый раз я пригонял им авто для устранения. Все манипуляции по исправлению занимали 3-5 минут, так почистить мог бы и сам. Извинения, компенсации, бонусы, ничего предложено не было.
АЕ
КиселёвскийКиселёвский рынокУлица Рыленкова, 22
Киселёвка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214036
Закрыто. Откроется через 28 минут
АВТОДЕЛО, автомагазин
Качественно отремонтировать и купить запчасти на своё авто
Автодром, детейлинг-центр
CarLeone, салон детейлинга
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Wi-Fi
RCD Detailing
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Оплата по QR-коду
Автобаня, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания