FormulaBar

Магазин спортивного питания
Спортивное питание. 100%-ный кешбэк при покупке любого товара!
EL
Erbakit Lesbek1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
SO
Samat Orazalyuly1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Самат! Сізге көөп рахмет! Для нас это очень ценно Будем рады видеть Вас снова Ваш FORMULA BAR
NA
Nurbol Ali3 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нурбол! Мы всегда идем навстречу покупателю, и стараемся решить любую ситуацию. Но упа…
bo
black official5 отзывов
Добрый вечер! Спасибо) Будем рады видеть Вас снова Ваш FORMULA BAR
RI
Ruslan Issa1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан! Спасибо за такой объемный отзыв. Для нас это очень ценно Будем рады видеть Вас…
ХС
Хасан Султанмуратов3 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Хасан! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Для нас это очень ценно Будем рады видеть Вас снова Ваш FORMULA BAR
КТ
Коля Тетерин1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер! Спасибо за фото) Будем рады видеть Вас снова Ваш FORMULA BAR
ДБ
Денис Багметов1 отзыв
10 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Для нас это очень ценно Будем рады видеть Вас снова Ваш FORMULA BAR
RO
28 апреля 2024
Школа №365 мин450 м
Улица Торекулова, 2041 этаж2 филиала
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Здоровое тело — это FormulaBar. Мы не просто магазин спортивного питания. Мы команда фитнес-тренеров, которые знают, как достигнуть результата вкусно и с пользой.

В наличии более 5000 наименований для похудения, набора массы, выносливости, энергии, восстановления и красоты. Это протеины, батончики, витамины, жиросжигатели, BCAA, глютамины и многое другое.

Только премиальное качество. Мы работаем со спортсменами и знаем, как важны составляющие в каждой продукции. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с проверенными брендами и поставляем заказы напрямую от производителя. Среди них EnergyBody, Muscle Pharm, Be First, IronMan и другие.
  • При покупке на сумму 50 000 тенге дарим абонемент на 1 месяц в фитнес-клуб «Формула».
  • При покупке на сумму 200 000 тенге дарим годовую карту в фитнес-клуб «Формула».
Выбирайте себя и здоровье! FormulaBar — это веская причина начать любить своё тело.
FormulaBar запустил мощную сис…