Көк-Сарай by Meyram Group

Ресторан
4.2
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ПV
Прицепы Vector1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
AU
Apple User1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше!!!
Акма Акма1 отзыв
1 мая 2024
СА
София Афонина1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
JJ
Joni Joni1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Пікір қалдыруға уақыт бөлгеніңіз үшін рахмет – сіз бізге жақсырақ болуға көмектесесіз!
НК
Нурпейс Касимбаев1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Пікір қалдыруға уақыт бөлгеніңіз үшін рахмет, бұл біз үшін өте маңызды!!!
IE
Imangali Eraly1 отзыв
Благодарим Вас за отзыв!
ЮМ
Юлия М4 отзыва
29 апреля 2024
Раз ваши менеджера и администраторы не хотят реагировать на запрос клиента - напишу вам отзыв сюда, чтобы все видели и были в курсе вашего отношения. Были сегодня в данном заведении, время ожидания заказа было свыше 30 минут. В то время, когда официантка выносила наш заказ, соседний стол попросились пересесть на другое место, так она бросила наши тарелки на разносе и принялась переносить всё приборы для тех клиентов, пока наш заказ остывал.Многие позиции были на стопе, официантка предложила заказать жареный лагман. Я думаю, мы все себе представляем, как он должен выглядеть. На деле - принесли жареную лапшу без зажарки как таковой. Чтобы разглядеть там мясо - нужна лупа. Так же дела обстоят и с ташкентским лагманом. На жалобу официантка сделала глупое лицо, даже не извинилась, сказала только «у нас лагман такой». Когда попросили вернуть блюдо на кухню, закатила глаза и со вздохом сделала нам одолжение и унесла тарелки, прихватив с собой и вилки. А потом принесла салат, на который мы дружно всем столом смотрели и не ели, так как приборов на столе больше не осталось. Потом каким-то чудом за соседний стол принесли плов, который нам отказались добавить в заказ, так как по словам персонала он закончился. Плюс ко всему внешний вид официантки также оставляет желать лучшего - не собранные волосы, а работает с едой. Отсутствие знания позиций меню и отвратительное отношение к людям. Сервис на нулевой позиции. Единственное, что могу выделить - попытка разрешить проблему со стороны администратора, но и здесь нет точного понимания как действовать в таких ситуациях.
29 апреля 2024, официальный ответ
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не…
ЕЕ
Елена Елена7 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Приносим искренние извинения за долгое ожидание и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий
Средний чек 3000 тнг.До 250 мест
Банкетные залы
До 150 человек
18-й микрорайон1 мин150 м
Также люди ищут
18-й микрорайон, 1/11-2 этаж4 филиала
18 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Pecorino, семейный ресторан
Изысканная европейская кухня и уютная атмосфера для всей семьи
Көк-Сарай by Meyram Group , ресторан
Итальянская кухня • Детское меню • Кабинки • Блины • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой • До 60 человек • Плов • Горячие вторые блюда
Жеті тандыр, кафе
Традиционное приготовлению блюд на газу. У нас очень вкусно и сытно!
Наш инстаграм
Uaharra, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Восточная кухня • Халяльная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • До 70 мест • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
BarVilla by Meyram Group, ресторан
Европейская кухня • Столики на улице • Кабинки • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шведский стол • Стейки • Том-Ям • Wi-Fi • Оплата по QR-коду