Zubr

Денис Иванов15 отзывов
19 апреля 2024
Алина Киселева1 отзыв
7 апреля 2024
Смотря рейтинги заведений решили выбрать это. Были сегодня вечером решили отпраздновать день рождение и как то завершить отлично вечер, на удивление еда была ужасной( напитки видимо на любителя, тоже не понравились. Шашлык жевался очень жестко, люля бесвкусная, просто не довели до вкуса. Про борщ забыли(какой-то реакции что это не хорошая ситуация не было со стороны официанта, и так же в начале оформления заказа, официант не повторил заказ для сверки) хотя это было первое что заказали, принесли быстро после напоминания девушке потому что 30-40 мин ожидания супа, когда горячее другим было выставлено. Суп был так же бесвкусный, совершенно не концентрированный, будто вода обкрашенная, в нем не было соли,возможно это фишка заведения самому добавлять соль и перец, булка к супу была сушеной. Салат из печеных овощей пришлось отдать недоеденным и попросили убрать из счета это недоразумение, его принесли самым последний спустя час, он был просто не вкусным, овощи видимо просто опять без соли жарили, будто всю соль только на картошку фри добавили. Пицца была хорошей.Народа в заведении было мало, поэтому не понятно все это. Официант не спросила нашего мнения, понравилось ли нам, поэтому пишу здесь. Хотелось бы хорошего сервиса с такой хорошей ценой, но получили уровень сильно ниже среднего. И да, в нашей компании мы повар и су-шеф, и уж точно знаем когда еда плоха и не вкусно и стоит ли таких денег. Однозначно не советую с таким отношением к гостям, где работают на высокий чек, а не на качество. Спасибо за внимание.
Zubr, гриль-бар
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы хотим разобраться в ситуации подскажите пожалуйста как с вами связаться и в какое в…
Средний чек 2000 ₽Завтрак 09:00-11:00До 95 мест
Снежная улица, 40
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Филиал временно не работает
Мой хороший, ресторан-караоке
Завтрак с 10 до 12 ч,ланч по будням до 16 ч,караоке по выходным с 22 ч
Забронировать столик
Тепло, ресторан
Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Завтрак 08:30-11:00 • До 50 мест • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле • Глинтвейн • Wi-Fi
Ski House, центр проката и обучения
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Прокат горных лыж от 1000 ₽ • Прокат сноуборда от 1000 ₽
Катадзе, ресторан грузинской кухни
«Катадзе» — это Грузия в миниатюре, воссозданная в горах Шерегеша
Звони, генацвале
Шория Х, гастропаб
Попробуйте новинки!
Посмотреть меню
РекламаООО «Геш Групп», Шерегеш, ОГРН 1174205015478.