Ваш врач

1.9
ЮТ
Юлия Тарасова1 отзыв
24 апреля 2024
Ходила 22.04 и 24.04 на прием к терапевту Дворниковой ЕА. Ужасное отношение к пациенту, обращалась со мной так, будто я все выдумываю. Пришла к ней с повышенной температурой (четвертый день), она выписала мне пол таблетки аспирина и сказала, что у меня скорее всего невроз. Вчера у меня обострился цистит, а сегодня ужасно болит желудок и тошнота (понимаю, что странный набор симптомов, но все же) На приеме стала ей рассказывать о новых симптомах, еле разговаривала, так как болит живот. На что она посмеялась)) Сказала попробовать выпить но-шпу. Даже не осмотрела меня, хотя по узкой специальности, насколько знаю, она гастроэнтеролог!!! На следующий прием направила меня к другому терапевту, сказав, что она хорошо разбирается во всем. Ушла домой я с резкой болью в желудке и тошнотой. Разве врач не должен был узнать, где именно у меня болит? Точно ли это желудок? Потраченные впустую деньги за эти два приема. Я пришла лечиться, а не просто за бумажкой больничного.
SA
18 января 2024, отредактирован
AU
Apple User3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
На ресепшен администратор не знает, что такое вежливость. Общается максимально неприятно, я пыталась продолжать диалог тактично, можно даже сказать с сочувствием к ней, потому что человек довольный жизнью не может быть таким озлобленным. Несмотря на мою тактичность, женщина продолжала хамить, дерзить и показывать своё недовольство и некомпететность, в целом вела себя так, как будто я ей чем то обязана. В моем понимании в частной клинике люди платят за сервис в том числе. За что платить здесь, не совсем ясно, потому что не дойдя до врача, уже хочется развернуться и пойти в более приятное место. Вместо книги «жалоб и предложений» напишу предложение здесь: если владелец клиники хочет процветания, с таким сервисом это не выйдет, потеря клиентов обеспечена. Несмотря на то, что клиника расположена удобно к моему месту проживания, я ни за что не вернусь сюда. Даже не могу написать имя администратора, так как бейдж отсутствовал. Ну и конечно, дозвониться просто нереально. Всегда идет сброс, но когда ты в самой клинике ни один телефон не звонит)
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Пл. Ломоносова3 мин350 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Комсомольская, 34а1 этаж
Северодвинск, Архангельская область, 164507
Закрыто. Откроется завтра в 08:00летний период: пн-пт 8:00-20:00; сб 10:00-14:00; вс 15:00-19:00
Эскулап, клиника эстетической медицины
Гибкая система скидок. Индивидуальный подход
Запись на приём
РекламаООО «Содействие». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог
Добрый доктор, клиника
ЭКГ • Холтер • Детский невролог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Доктор Плюс, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Педиатр • Дерматовенеролог • Психиатрическое освидетельствование • Справка для госслужбы / гостайны