Фараон

Рестобар
Каждую неделю тематические вечеринки и комплемент от заведения*
РекламаИП Афонин А. А., ОГРНИП 323645700075329. *1.04.24–30.09.24. Подробности по т. +7 999 180-29-89.
ЮГ
Юлиана Герасимова2 отзыва
23 марта 2024
Выбран компанией
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, наша команда рада слышать ваши тёплые слова! Мы будем рады видеть вас снова!
ВА
Валерия Алексеевна1 отзыв
28 апреля 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Мы стараемся 😁
Алексей Баряев1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно 🙏🏼
ПГ
Павел Гусев3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв Приходите к нам почаще.
ТС
Татьяна Саяпина1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ТТ
Татьяна Татьяновна6 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Будем вас ждать ещё!
ЕГ
Елена Гердо3 отзыва
Добрый вечер! Спасибо вам за ответ! Приходите к нам ещё! 👍🏻
ДМ
Дарья Мезенцева4 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте! Приносим благодарность за ваш тёплый ответ! Будем ждать вас ещё! 👍🏻
Андрей Слета1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Приходите к нам ещё, будем вас ждать!
СБ
Сергей Биллер21 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Сергей. Большое спасибо за отзыв 🙏 Очень приятно, рады слышать ваши тёплые слова! Приходите к нам е…
MM
Банкетные залы
До 45 человек
Ночные клубы
До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Соборная1 мин50 м
Московская улица, 57вход напротив суда
Волжский район, Саратов, 410031
Открытослужба доставки: ср-сб 10:00-2:30; вс-вт 10:00-22:00
От Сахары до джунглей всего один шаг!
Приглашаем вас в пирамиду «Фараона», у нас вкусно, как вода в пустыне.
Жарко, как в джунглях в солнечный день.
Европейско-японская кухня оставит впечатления: роллы, пицца и вкусные салаты. Не можешь прийти к нам? У нас работает доставка блюд по городу.
Быстрая подача блюд, а главное — качественно.
Каждую неделю мы проводим тематические вечеринки, громкая и качественная музыка, караоке. Мы ломаем стереотипы нашего города!
Успей забронировать столик!