Tank Агат Саратов

Продажа легковых автомобилей
Специальные условия для каждого клиента, полное обслуживание
EP
Evgenii P1 отзыв
4 июня 2024
В сети много, восторженных отзывов, напишу и я свой. Скажу сразу машина мне нравится. Едет, рулится, комфорт. Даже процесс покупки был приятным. Покупал я ее в ДЦ Агат-Танк г. Саратов. Дальше весьма не веселая история. Позвали меня на нулевое ТО, пробег был порядка 1400 км. Я решил, почему бы не съездить не посмотреть, что с Машиной. Предложили заменить масло в двигателе за 11 000 рублей. В принципе, это нормально и я согласился. По приезду в ДЦ началось как всегда - развод на деньги. А не хотите ли заменить масло в мостах / редукторах и т.д. за 30 000 рублей. При чем, сотрудник ДЦ не стесняесь сказал, что залито там откровенное г........ и крайне рекомендуют менять. Когда я сказал, что проехал на своем предыдущем хайлендере 130 000 не меняя ничего, он мне сказал, что не стоит сравнивать тойоту и китайсоке Г. - Это слова сотрудника ДЦ. Я отказался от этой процедуры, и тут внезапно выяснилось, что у меня порван пыльник левого наружнего шруса. И то это не гарантийный случай. И деталь стоит что-то около 58 000. На мой лаконичный вопрос почему? Мне ответили - механическое повреждение. Напомню, пробег 1400 км. езда по асфальту в городе. Дальше стало еще интереснее, я отказался от этого ремонта. Приехал домой - позвонил на горячую линию поддержки ТАНК-а. Они пообещали разобраться и; о Чудо, на следующий день мне звонит этот же сотрудник ДЦ и говорит, что я же вас предупреждал, что запрос попадет опять ко мне. и что это не гарантийный случай. Сейчас машина записана на осмотр судебными экспертами для составления претензии и дальнейшего эскалации проблемы.
ДЮ
Дмитрий Юрьев2 отзыва
11 ноября 2023
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Пос. Юбилейный2 мин250 м
Усть-Курдюмская улица, 14
Волжский район, Саратов, 410018
Компания «Агат» — один из крупнейших автохолдингов России, представленный 97 дилерскими центрами в 19 городах страны.

«Tank Агат» на Усть-Курдюмской осуществляет разнообразный спектр услуг по продаже новых авто (включая страховые, кредитные и лизинговые продукты), сервисное обслуживание автомобилей.

Tank — прогрессивный бренд премиальных рамных внедорожников, которые соответствуют стилю жизни его владельца и помогают достигать поставленных целей.