Ореро Набережная

Кафе
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Александр Белов1 отзыв
сегодня, отредактирован
Анна Строгова2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Впервые решили посетить сие заведение. Заказали столик на двоих за несколько дней. Пришли, официант принимала заказ, и мы ждали пока нас проводят до столика. Зал внутри заведения очень маленький, буквально 6-7 столиков. В итоге, нас посадили в «дальнее помещение», не знаю как более его назвать. Было ощущение, что нас «наказали» за плохое поведение 😅 Но, мы сели, минут 10 рассматривали очень скудное меню и кирпичную стену, будто мы на стройке…) глядя в узкое окошко)) и проем такой, в небольшой, но более менее нормальный зал😂 Итак, с эхом ( в этом помещении музыка не играет, и очень гулко) мы с мужем решили, что нам некомфортно и блюдами заведение не богато. Так как мы даже не успели ничего заказать, ушли. По дороге на выход, официант нам сказала, что мы заказали столик на двоих, поэтому только этот стол…) Или на улице, а на улице +14🥶 Итого: владельцам - облагородьте «коморку» и возьмите больше персонала, гостям - заказывайте столик больше, чем на двоих 😅
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Анна, что написали. Искренне жаль, что так вышло - у сотрудников есть четкая инструкция пре…
ЕВ
Евгений Васильев1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
AK
Alex Key7 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендации. С нетерпением ждём новых встреч!
КБ
Кот Бегемот4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кот, спасибо за добрые слова , ждём в гости снова
Арина Бобровская17 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо, что оценили ❤ Жаль, что пришлось ждать Мы рады, что вам всё понравилос…
ОВ
Ольга Выговская1 отзыв
10 апреля 2024
ИМ
Ирина Малафеева5 отзывов
18 февраля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова, рады видеть вас в числе наших постоянных 🙏🏼
КС
Константин Сысуев1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады знакомству ❤
МШ
Марина Шилан1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Наше сердце тоже покорённо💛
ДП
Дмитрий Путятинский1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Успехов вам!
Средний чек 1500 ₽До 32 мест
2-я Садовая3 мин300 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 88к
Октябрьский район, Саратов, 410004
Ember, кафе-ресторан
Завтраки, обеды, ужины с видом на Волгу
Забронировать столик
Ореро, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 350 мест • Шашлык • Кофе с собой • До 350 человек • Доставка
Джос, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хачапури • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Десерты • Оплата по QR-коду
Luxury, рестобар
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Пицца • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi
Enjoy, артфуд-бар
Бизнес-ланч от 320 ₽ • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Том-Ям • Салаты • Супы • Глинтвейн • Суши • Рёбрышки • Wi-Fi