Чайхана64

Ресторан
3.4
РекламаООО «Томесто», ОГРН 1137847029253. *12+.
3.4
Ас
Алексей сергеев2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Пришли в "замечательное" заведение чайхана, с самого начало наше посещение не задалось , нас никто не встретил , мы прошли сами на второй этаж нашли столик, хочу отдать должное официанту очень культурный сотрудник, предложил нам акцию безлимитное пиво что могло не по радовать до определённого момента, заказали себе рулетики из баклажанов- очень сухие пресные не вкусные, заказали оджахури и рис с говядиной(шаммур) Оджахури оказалось пресным баранина жёсткая не вкусная, в целом блюдо никакое, рис с говядиной ( шаммур)были сухими, соуса не было совсем поэтому блюдо было тоже сухим и пресным! О том что не понравилось блюда мы сообщили официанту на наши замечания он пригласил управляющую заведения, нас выслушали предложили переделать блюда на что мы отказались, наши блюда исключили из счета, НО ЗА ОДНУ КРУЖКУ ПИВА. мы заплатили 500р как за безлимит, но даже в качестве извинений или то что мы не выпили больше одной кружки пива нам все ровно посчитали как безлимит за 500р. Больше в это завдение не придем и друзьям не посоветуем, руководство возьмите во внимание
ПГ
ПКиО СолнечныйУлица им. Батавина П.Ф., 5а1-2 этаж3 филиала
Солнечный м-н, Ленинский район, Саратов, 410035
Закроется через 17 минут
Tritonia, ресторан
Проведите прекрасный вечер на летней террасе. Новое меню
Получить удовольствие
Джаред, рестобар
В будние дни с 13:00 до 15:00 скидка 20% на кухню
Забронировать столик
РекламаИП Курышова Т. Э., ОГРНИП 323645700044290.
Тар тар, кафе
Гриль-бары • Заказ столиков • Постное меню • Салаты • Блюда на гриле • До 70 человек • Суши • Пицца • Бургеры • Горячие вторые блюда
Белый Аист, кафе
Ланч 12:00-15:00 • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • До 40 человек • Суши • Бизнес-ланч • Супы • Доставка
Юла, кафе
Игровая зона для детей. Напитки и еда навынос. Заказ тортов